Что теперь, только ждать?

Я прекратила кормить грудью ребенка (1,5 года), когда узнала, что беременна. Все тесты полосатились. Даже встала на учет в ЖК. Странно, но почему то в этот раз меня отправили "планово" на УЗИ. Помню с первым это было около 12 недель. Так как у меня, из-за кормления, график М был плавающий, всё равно выходило, что для УЗИ рано.
Вчера вернулась с УЗИ, написано: плотное яйцо правильной формы, размеры, что соответствует 5 нед 5 дн, эмбрион не определяется. Под вопросом поставил анэмбрионию. Поднялась к доктору своему, там начала обсуждать с медсестрой, подождать недельку или на чистку.
Я тут же поехала в частную клинику, где тоже плодное яйцо обнаружено, срок около 4 недель. И доктор вопросительно на меня смотрит, мол, ну беременна, подтверждаю, что вы еще хотите?! Я спрашиваю, а где эмбрион, сердцебиение и тд. Так ответила, вы о чем... Рано еще. Пусть растет. Потом только я показала ей результаты первого УЗИ. Она корректно ответила, что спорить не будет, но то, что там написано, не соответствует действительности. Мол, вам большой срок ставят.
Чувствую себя отлично. Анализы тоже хорошие.
У вас так было? Чем закончилось?
Извините за много букв, расстроена и эта неизвестность...

Оля (14.07.2015 Вт 09:02)