На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Вот что решит все проблемы

Вот что решит все проблемы

В столице Либерии Монровии группа вооруженных людей напала на центр карантина лиц, зараженных вирусом Эбола. Как сообщает AFP, все содержавшиеся в центре больные оказались на свободе в городе с населением в 1,3 млн человек. Согласно рассказам очевидцев, в ночь с 16 на 17 августа боевики сломали ворота карантинного центра и разгромили территорию учреждения. Бегством спаслись 29 пациентов, передает ИТАР-ТАСС. В Либерии от лихорадки Эбола умерли 413 человек, болезнь здесь диагностирована у 116 человек. Видать над ими совершали испытания?..
Ka © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка


Нам не страшен Серый Волк! У нас зима имеется. Она все вирусы убивает наповал. :)
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

зима может быть слякотной и сырой:(
Ka © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Не важно. Главное - она вирусы убивает. :)
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Мне кажется холод вирусы не убивает.
АК-74 © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Вы много эпидемий в январе знаете? :))))))))
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Грипп? Не?))
Кысь © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Не. Я слышал о гриппе в октябре-ноябре. Часто в марте. Но вот в январе - ни разу. :)
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

да бывает, бывает)) вирусы он товарищи такие - быстро приспосабливаются, мутируют...
Кысь © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

В январе ни разу не слышал об эпидемиях гриппа. (Может где то в Крыму...)
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

и про вирусы гриппа Устойчивость вируса во внешней среде. Вирусы гриппа обладают слабой устойчивостью к действию физических и химических факторов. При низких температурах (от -25°С до -70°С) сохраняются несколько лет. Быстро погибают при нагревании, высушивании, а также при воздействии небольших концентраций хлора, озона, ультрафиолетовой радиации. думаете почему при гриппе у человека температура повышается до 38+? Потому что при этой температуре начинается денатурация белка - разрушение вируса.
Кысь © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Думаете, что при -25 вирус активен? Сохраняться - ДА, может. НО, сохраняться и действовать - разные вещи в принципе.
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Все же согласитесь что "убивает" и "не активный" это немного разное.
АК-74 © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Разное. ДА. Просто для возникновения активности ему нужно тепло, а не зима. О чем свидетельствуют всплески активности оного заболевания.
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

А у Вас круглый год холодно до -50?
АК-74 © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

А у нас грипп бывает весной и осенью. Я это когда то отрицал? Или я говорил, что у нас грипп круглый год? Не выдумывайте всякую фигню.
Тынц-пынц © (18.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления