На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Спасайся кто может!

Спасайся кто может!

Кабмин Украины подтвердил, что министр экономики подал в отставку http://ria.ru/world/20140821/1020820048.html но сдается мне, что его не отпустят. Будет мучится до конца))
Кысь © (21.08.2014 10:08)
Прямая ссылка


вот только каким будет этот конец? Наиболее удачным мне кажется выход из политического кризиса, если Киев даст особый статус Донбассу. Тогда и территории как бы не потеряны Киевом, и народ успокоится, что добились своей относительной самостоятельности.
Тортила © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

народ успокоицца когда ни одного сегодняшнего упыря в раде не будет
ZanoZa © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

в Раде всегда будут разные личности и упыри тоже, увы... А вот я жду холодов. Тогда могут быть очередные сюрпризы...
Тортила © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Какие там сюрпризы? Все будут мерзнуть и клясть москалей, которые в этом виноваты.
Ромашка_ © (21.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

так опять скакать начнут! чем не сюприз. ))
Тортила © (21.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Да? Представляю, как сразу обрадуются родственники погибших и оставшиеся в живых калеки и погорельцы и начнут благодарить Киев, что не смогли мирно между собой там договориться, и заживут мирно и счастливо...
Мангуста © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

((ужас мангуст но - это забывается как ни страшно звучит все равно людям жить где то надо и они хотят на своей территории...
Lia © (21.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

людям никто не нужен, ни те ни эти, они хотят просто спокойно жить.
быстр © (21.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

А чему они обрадуются? Выход какой видишь? Умирать дальше?
Тортила © (21.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Я думаю, что люди успокоятся, если будут наказаны виновные.
Мангуста © (21.08.2014 14:08)
Прямая ссылка

А как найти виновных? Мы тут уже несколько месяцев ищем, кто виновен в трагедии на Украине. Янукович. Порошенко. Яценюк. Турчинов. Ополченцы. Штаты. ЕС. Путин. Кого наказывать и кто это будет делать в реальности?
Тортила © (21.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

собственно экономика на ближайшее время будет состоять в получении траншей мвф, для этого яценюка достаточно
м © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

не факт, что они будут, эти транши все МВФ без уверенности в возврате ничего не даст...
Кысь © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

ну они месторождениями брать не брезгуют
м © (21.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Это да. Причем, когда хотят натурой взять, тогда спокойно дают самым безденежным. И даже с охотой большой. Видимо, потому и не стояло вопроса Донбасс отпустить и идти "на Запад" без него, потому что тогда долги выданные брать будет нечем. )))
Ромашка_ © (21.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления