На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  россиян тут нет? Новосибирск

россиян тут нет? Новосибирск

смотрим реал из Новосибирска. Реальные объявления http://www.youtube.com/watch?v=V78TfWlm114
Kedicik © (20.08.2014 01:08)
Прямая ссылка


Вам заказать?
Эконом © (20.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

Ты еще не устала русских на русском форуме ненавидеть?
Энжи © (20.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

она опять ужралась в зюзю
Еленка © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

да просто мазохистка, мож ей кавалера соответствующего найти, легче станет
бф © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

иди наи х*уй, скотина
Еленка © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

ну когда в голове не мышьи .овна, в мозги, то докумекать несложно, что на российском форуме россияне как ни как да отыщутся:))
бф © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

чего?
Lia © (20.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

в заглавном посте первый вопрос "Россияне тут есть?" вот ей и ответили)
_kalinka_ © (20.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

А вообще... Если твои куриные мозги (прости, всегда думала, что у тебя только с сердцем и душой проблемы) не догоняют, что ЕСЛИ бы была война - то русские бомбили бы Киев вместе с вашим фашистом-президентом, раздолбанными дорогами и безверием. Ибо нет веры там, где убивают своих же детей !!! Похоже, швах у вас. Хотели бабла и бабл гам. А получили гражданскую войну, позор на весь мир и ушат грязи, в которой вы пытаетесь по-хохляцки вымазать имя нашего президента. И всех нас, в общем-то.
Энжи © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

Продажный Киев. За понюшку табака. Продажные сволочи у власти. Засекреченный мля Боинг. Одна из стран соглашения - Австралия ))) гыыы Умные читают "Ведикобритания")))) Псаки-сраки. Не просто бесплатный цирк - отвлечение мозгов. От важного. Поэтому я перестала ее смотреть. А тебя даже читать неприкольно. Знаешь, почему?? Таким, как ты - гореть в аду, Таня. Потому что ты - провокатор и гавкаешь исподтишка. А у вас !!! Да, В Украине идет война... Гибнут дети и старики. И молодые женщины. Даже младше тебя. У них есть сердце, они не хотят жить под фашистами и лизать зад Ша. Не хотят уезжать со своей земли - ради экономики и разработок. Вот и погибают. На своей земле.
Энжи © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

ну продажные сволочи у власти у нас были всегда, я бы сказала, это не новая тенденция и не отклонение от тренда.. страшно, что выпустили джина из бутылки, я за это вину на бывшего президента больше возлагаю
бф © (20.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

подпишусь под каждым словом
ююю © (20.08.2014 07:08)
Прямая ссылка

++++++++++++++++
Nanik © (20.08.2014 08:08)
Прямая ссылка

Поржала, извините. грусссссный голос за кадром: «это унылый Новосибирск...» И показывает симпатичную, разноцветную клумбу и ухоженный, облизанный паровоз. И да, о ужос, фантазии наших граждан называть свои компании и фирмочки нет границ. да, кому–то пришло в голову свое похороное бюро назвать «Груз–200». Прикиньте, людей не всегда хоронят в том городе, где они умерли. Часто их родные забирают и отвозят хоронить туда, где они смогут на кладбище за могилой присматривать. Мои соседи, например, дочь свою (убийство) из Воркуты увезли в деревню под Смоленском, на местное кладбище. В цинковом гробу везли, да. И в 90–х годах кучу денег и проблем с этим поимелт
Корзинка с телефона © (20.08.2014 04:08)
Прямая ссылка

Так что вполне востребованный бизнес, должны быть такие точки. Не 20 в одном городе, одна на область — уже хорошо. Но грусссссным коментаторам похоже пох..., для чего существуют такие конторы. Лишь бы в лужу газы пустить свои .... Пучит паренька, видать.
Корзинка с телефона © (20.08.2014 04:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления