На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Рассказ беженки

Рассказ беженки

"Моя приятельница стала беженкой из украинского Сватово. Мы с ней общаемся на лавпланет, там тоже люди ведут свои небольшие бложики. Публикую тут её рассказ без исправлений и сокращений." http://malolen.livejournal.com/27728.html#cutid1
Ромашка_ © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка


Это из рассказа спецом для таких кровожадных шиз, как Кеди и Цаца. "Ну что майдаунские твари вы рады ? Вы наказали Донбасс????? Вы захлебнетесь нашей кровью. В пригородном городке луганска из всего населения осталось 400 с небольшим человек....."
Ромашка_ © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

А ЦаЦа то что? Пр секрету скажу, Хони с Жен тоже ненавидит русских, судя по постам в Фейсе. Я в тихом шоке - что движет людьми? Захотелось бабл-гама и флагманских европейских магазинов?? Чего они хотят? И почему за якобы полгода... так ненавидят все Русское?
Энж © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

Потому что это обычная практика, перед началом войны нужно вселить ненависть к врагу иначе войны не будет, так что это типа СМИ укровское готовит население е войне с Россией . У нас пока нет пропаганды про суки украинцы, убьем вражину, эт значит Россия в войну вступать не собирается
В жутких розочках © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

Наши до такого верю, не докатятся. А Украина вымазалась в этом дерьме по самые уши.
Ромашка_ © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

Наши тоже так будут если будем готовиться к войне. А украинские власти, посаженые хозяином имеют задание развязать войну с Россией. А вот людей жалко
В жутких розочках © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

В общем-то, мы про одно и то же, только с разных сторон.
Ромашка_ © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

тебе никого не жалко, не юродствуй
Da uzh... © (25.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

А тебе?
Nu uzh © (25.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

Мне жаль жителей Украины
В жутких розочках © (25.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

Но к этому давным давно все шло... И особосознательные покинули сей скорбный край
В жутких розочках © (25.08.2014 02:08)
Прямая ссылка

За якобы полгода невозможно начать ненавидеть пол-страной просто так )) Вдруг вспомнив и Грушевского, и Уевского, и еще черт знает что. Такую ненависть можно только насадить, распропагандировать. Внушив дурачкам что укро.ТВ говорит правду лишь на том основании, что росс.ТВ врет. Раз кто-то где-то врет, значит мы говорим правду. Логика, логика же! А те, кто врет по укроТВ, делают это со знанием дела, имея опыт в ведении информационных войн. Зная, на какие психологические точки давать. Вот именно это и есть оружие массового поражения. Достаточно засрать человекам мозги, и глаза у них легко нальются кровью, они готовы будут ненавидеть, бить, убивать... Классический пример такого психо-воздействия - сцена из "3 мушкетеров", где Миледи, гениально сыгранная Маргаритой Тереховой отправляет на убийство недалекого бедолагу. "Имя, сестра, имя!" - "Бекингем!"
Ромашка_ © (25.08.2014 01:08)
Прямая ссылка

хаха...лугандоны и даунбасовцы хотели, чтоб к ним пришла россия, вот она к ним и пришла, но почему то народу она не понравилась...
Буратино © (25.08.2014 06:08)
Прямая ссылка

идите майданить, товарищ!!!)))
ююю © (25.08.2014 07:08)
Прямая ссылка

гав гав))))
Nanik © (25.08.2014 07:08)
Прямая ссылка

Как ты самокритично выбрала ник, ай-да умница. А говорят, у вас там с этим делом плохо, а ты смотри-ка даже память не потеряла-книжки _русских_ писателей помнишь)))
Faby © (25.08.2014 07:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления