На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Продолжение санкций?

Продолжение санкций?

В совете федерации предлагают исключить импорт лекарств, имеющих российские аналоги ( ну там до кучи еще иномарки). Эта што??? Идиоты они там?
Лада © (09.08.2014 07:08)
Прямая ссылка


Владимир Путин поддержал лидеров западного мира и присоединился к санкциям против России (с)
"" © (09.08.2014 08:08)
Прямая ссылка

Так на Западе же все-превсе правильно делают. ;-) Разве нет?
Ромашка_ © (09.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

однозначно. только там и правильно-)))))
Быстрёнок © (09.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

прикинь в это верят в россии некоторые ага
Lia © (09.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

так же верят что в москве мед шоколадом заедают
Быстрёнок © (09.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

про какие конкретно лекарства спич ? просто на себе проверено, что лекарство от аллергии одного производителя купленное в европе, не такое как привезенное в россию.
Юликон © (09.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

В том то и дело. У меня мама с паркинсоном сидит на швейцарских и венгерских. Еле подобрали. Искренне надеюсь, что до этого маразма не дойдет, но на душе тревожно(
Лада © (09.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

они для нас под той же самой маркой другое делают?
. © (09.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

Может быть подделки под нужной упаковкой?
Ромашка_ © (09.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

ну онкобольных давно лечат отечественными, если есть росс аналоги((( по указанию няши ничего хорошего, скажу я вам
((( © (09.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

А почему конкретно, можете рассказать?
Ромашка_ © (09.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

могу когда мне делали химиотерапию, то я как раз попала под начало этих "санкций" 2011 год три препарата, нужных мне, заменили на российские аналоги приносить больным свои запретили (ну это понятно, не рискнут), но немногие могли выложить 60тыс-1млн и т.д. до бесконечности российские были намного токсичнее (если кто представляет, что такое вообще химиотерапия и суть ее действия) один препарат ме разрешили свой, 16 тысяч, но его просто и не было российского, но и заграничный просто перестали давать это было во времена сукиГоликовой тогда было негласное решение правительства "лечить только детей, остальные - деньги есть, пусть лечатся, нет- "баба с возу"..." вот так и выживаю уже три года что будет дальше страшно думать(((
((( © (09.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

офф: судя по карте боевых действий у бамбона должны перестать стрелять... дай бог чтобы это была правда....
Быстрёнок © (09.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

И под кем сейчас территория?
Кагги-Карр © (09.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

ополчение
Быстрёнок © (09.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления