На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Охота на ведьм?

Охота на ведьм?

http://izvestia.ru/news/575313 Под маской патриотизма начинается борьба с инакомыслящими? История ничему не учит?
Эконом © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка


пАтамуштА они идиоты. Но тут ключевое имхо: "..Отметим, что учреждает госнаграды и награждает ими президент Владимир Путин. Положение о государственных наградах предусматривает, что _Президент_ Российской Федерации _отменяет_ указ о награждении, если выясняется недостоверность или необоснованность представления к награждению государственной наградой..." Не лишит, расслабьтесь
Faby © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Дело не в том, что "лишат-не лишат". Лишат и пусть подавятся. Нашего уважения к нему и любви к его песням никто не лишит. Тем более ГэДэшная свора. Тут принцип прослеживается всё отчётливее. Собачья ненависть ко всему иному. ГэДэшной своре сказали "ФАС" - она тут же возбудилась.
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Неужели не осознают, что кроме омерзения, их поступки ничего не вызывают?
Эконом © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

А им пофик на наше омерзение. Они за кресла свои денег дали и уверены, что им ничего не грозит.
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Хакамада как то в интервью рассказала, что попавший в депутаты ГД уже через полгода полностью теряет связь с реальностью. Там система сделана так, что чел, даже нормальный поначалу, просто выпадает из реальной жизни и быстро превращается в своем сознании в небожителя. Чёткая система льгот, привелегий и прочего как бы отделяет чела от реалий жизни. Таким образом власть создает себе послушное ГДумовское быдло, которое проголосует за любое ёё решение. (Может мне кто нить напомнить, чтобы ГД за последние лет 10 отклонило хоть какое то предложение нашего солнцеликого???)
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

она то сама не потеряла, не?-))
быстр © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

А она разве депутат ГД? --------------------------- Да, была когда то. О том и говорит сейчас, что да, теряют. Она хоть честно об этом говорит. В отличие от госдумовского быдла.
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Но ведь они дискредитируют власть. Я надеюсь на его здравомыслие.
Эконом © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Власть давно себя сама дискредитировала. И чЁ? Прекрасненько сОсуществует с нами. :)
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Надо ходить на выборы, господа,даже когда считаете, что от вас ничего не зависит. Хотя бы на местные выборы ходите и отвечайте за то, что вы выбрали.
Faby © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

А если голосовал против тех, что выбрались, тоже отвечать должен? :)
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Давно известно, что ГД у нас - сборище уродов. Но лучше бы эти свиньи на Макара не возбуждались. Еще живы миллионы тех, кто вырос на его песнях. Заметьте, тут на днях по новостям целый день крутили список депутатов из партии Свободная Россия у которых есть долги. Мне вот просто интересно, а среди депутатов едрысни или жириновцев или коммуняк ни единого с долгами нет??? С чего бы это такие нападки на СР случились?
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Они привыкли обсирать других. Наверное тогда совесть не так сильно мучает.
Эконом © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Просто сами они ничего не создали. Ничего, за что о них вспомнят. Серость это очень задевает. --------------------------------- Много читал в мемуарах фронтовиков о том, как им после войны приходилось общаться с тыловыми крысами. Вот ГД у нас собрано из таких крыс.
Тынц-пынц © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

хороший развернутый ответ Известиям http://philologist.livejournal.com/6612904.html
палк с трепа © (18.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления