На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  На Украине стало все нормально

На Украине стало все нормально

У меня вопрос возник. Точнее, подумалось вдруг. Допустим, случилось чудо и на Украине, в т.ч. и на юго-востоке, воцарился мир, у власти остался Порошенко и компания. И??? Что дальше будет? Начнется выход из кризиса и процветание в дальнейшем? Как вы думаете, если бы случился такой сценарий, то каковы дальнейшие перспективы Украины? (Лично мне кажется, что если за время самостийности ситуация только ухудшалась, хотя условия были весьма благоприятные, то и в моём, гипотетическом случае перспектив нет.)
Тынц-пынц © (29.08.2014 19:08)
Прямая ссылка


Внезапно? Или спустя время, как в бывшей Югославии? Перспективы свои Украина в виде единого государства так воплотить и не смогла, слишком много желающих "троху для себе" оттяпать. Менталитет..... Возможно, у них поучилось бы жить отдельно. Как в плохих семьях = все неладится, а разошлись - у каждого дела вроде ничего, идут более менее.
корЗинка © (29.08.2014 19:08)
Прямая ссылка

офф: МВД Словакии сообщает, что, помимо Польши, пролет самолета министра обороны РФ Шойгу запретила также Украина. http://ria.ru/world/20140829/1021980622.html
корЗинка © (29.08.2014 19:08)
Прямая ссылка

На оленях поскачет)) во дураки, сейчас, чую наши бесполетную зону об"явят им
Омара © (29.08.2014 19:08)
Прямая ссылка

Да, ответка может прилететь, мало не покажется.
корЗинка © (29.08.2014 19:08)
Прямая ссылка

А я думаю, это не самая большая проблема.
Ромашка_ © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

Щаз кое-кто в Афганистане застрянет без подвоза продовольствия
Мангуста © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

а куда он собрался?
Мангуста © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

Домой))
Омара © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

как стараются то сердешные последний бастион сша в европе)))))))))))))
Lia © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

это уже совсем глупо имхо(( надеюсь россия сумеет ответить адекватно
Lia © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

А ваши что говорят? Типа санкции, или что?
Омара © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

щас посмотрю
Lia © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

муть полная по моему просто чтобы задеть и унизить офиц причина что поляки признают это полет как полет военный (который по правилам нужно огласить 72 часа заранее) а этот самолет б ыл оглашен как самолет цивильный да нашли любую причину чтобы сказать свое фи блин политики у нас((((((((((((((((идиотизм
Lia © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

Нда, лишь бы кольнуть(
Омара © (29.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

комменты ужасные короче пропаганда делает свое дело "с ними так и надо а если остановился - взять и убить" в общем БОг им судья все равно проиграют как было уже сто раз в истории ... я поэтому и не читаю их новости только расстраиваться...я живу далеко от п о литики и не связываюсь ни с кем на эти темы... поэтому вы спрашиваете меня часто а я реально не читаю и не слушаю их новости то...
Lia © (29.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления