На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Может это и есть план?

Может это и есть план?

Вместо того, чтобы вводить войска РФ в У, выводить войска У в РФ??? :-)
НИКто © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка


да вот только если б их обратно на У не выпускали, тогда да. А так - помоем, накормим, и платочком машем в след.
я © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

вслед.
я © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

ну почему в последний раз, из котла, только треть решила вернуться, остальные остались
Моталка © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

ну и чего они сами решают, гуляют туда-сюда? "ну, бывайте, мы недельки через 2 к вам опять заскочим, подкрепиться и помыться!".
я © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

какой то идиотизм, мы принимаем карателей, одновременно с жертвами карателей.
Юликон © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

мы народ-идиот (С) Яга
Моталка © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

С одной стороны да, а с другой - недаром говорят, дурной пример заразителен??? :-)
НИКто © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

Да бред конечно... Вообще комплексный бред! В соответствии с сообщениями Украинских СМИ, на Востоке Украина воюет не местным населением а диверсионно-террористическими подразделениями армии РФ... Силы АТО еждневно подвергаются обстрелам с Российской территории... При этом, в соответствии с теми же СМИ силы АТО организованно отступили, куда? Да-да! именно на территорию страны агрессора? Это какая-то вообще запредельная логика!
НИКто © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

там все под гипнозом иначе я не могу объяснить, как люди это хавают
Моталка © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

Ну да... http://112.ua/kriminal/v-kievskoy-obl-muzhchina-zarezal-druga-hozyaystvennoy-kosoy-za-prizyvy-k-obedineniyu-s-rossiey-97208.html Только гипноз, по другому НИКак
НИКто © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

Диффузия?))))
Faby © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

Больше похоже на броуновское движение...
НИКто © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

диффузия в результате броуновского движения же и бывает))
Faby © (05.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

однако)
Моталка © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

офф: Представители Министерства обороны РФ обеспокоены уровнем географических познаний официального представителя Госдепа США Джен Псаки. В российском оборонном ведомстве посоветовали Псаки обращаться за помощью к географическому атласу. Представители Министерства обороны РФ обеспокоились "отсутствием элементарных географических знаний" у главы пресс-службы Государственного департамента США Дженнифер Псаки и попросили её пользоваться атласом при подготовке к пресс-мероприятиям. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, прокомментировавшую заявление американской администрации об "обеспокоенности" учениями в Астраханской области. Официальный представитель Минобороны РФ отметил, что в российском оборонном ведомстве "зачитываются очередными высказываниями официального представителя внешнеполитического ведомства США о проходящих учениях ВВС России в Астраханской области и выражают обеспокоенность отсутствием элементарных географических знаний у госпожи Дженнифер Псаки". "Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тыс км от российско- украинской границы Поэтому, при подготовке подобных заявлений, прежде чем будоражить мировую общественность, было бы полезным изучать не только информацию из социальных сетей, но и обращаться к официальным источникам, например, сайту Минобороны России в сети интернет и географическому атласу", - сказал официальный представитель ведомства. Накануне официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что американские власти "глубоко обеспокоены планом России провести крупные учения военной авиации на этой неделе в районах, прилегающих к Украине", и назвала подобные манёвры "провокационными". В свою очередь, Минобороны РФ заявил о том, что учения на полигоне Ашулук, проходящие с 4 по 8 августа 2014 года, были запланированы ещё в 2013 году, и в них примут участие около ста летательных аппаратов.
Parisienne © (05.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления