На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Киев продолжает отжигать

Киев продолжает отжигать

Послу Российской Федерации на Украине Михаилу Зурабову направлено уведомление о вызове российских политиков Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также бизнесмена Константина Малафеева для проведения допроса, а также избрания меры пресечения для вышеуказанных лиц в виде содержания под стражей. (с) http://ria.ru/world/20140802/1018572267.html Я прям так и вижу, как Сергей Кужугетович прибудет к киевской прокуратуре... в сопровождении нескольких российских дивизий в качестве личного конвоя :D И кто кого там будет тогда допрашивать)))))
;)) © (02.08.2014 20:08)
Прямая ссылка


Там продолжают раздавать наркоту что ли?
Faby © (02.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

Да это просто ответная санкция на уголовное дело против Каломойского. Каломойский помирился с Потрошенко?
Ромашка_ © (02.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

...Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
(с) © (02.08.2014 23:08)
Прямая ссылка

Давай, Кожугетович! Съезди на допрос! И 78-ю дивизию ВДВ с собой захвати для антуражу!)
Кысь © (02.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

(имхо сей чел вызывает неподдельное уважение, что предполагает правильное написание отчества, как минимум)
так, к слову © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Перегрелись болезные. Кличко в очередной раз не понял, что сказал, предложил киевлянам к земле готовиться. http://lifenews.ru/mobile/news/137732
Ю.А. © (02.08.2014 20:08)
Прямая ссылка

Так видно время для него настало, пора к земле привыкать
rikamama © (02.08.2014 23:08)
Прямая ссылка

А какие именно обвинения-то предъявляют?
Ромашка_ © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

А зачем? ))))
-kalinka- © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Ну, так, из любопытствия. Понятно же, что никто никуда не поедет, ни под конвоем, ни без конвоя. Это все вообще не тем затеяно.
Ромашка_ © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Кому из любопытствия - ссылка же дана
пройдите, плиз... © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

То есть по поводу Востока что ли? А как доказывать собираются?
Ромашка_ © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Тогда как быть с фининсированием незаконных вооруженных формирований Западом?
Ромашка_ © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Обамку в киевскую прокуратуру
и под стражу! © (02.08.2014 21:08)
Прямая ссылка

Насчет Обамки не уверена, а вот Нуланд стоило бы. Пусть отчитается по пунктам за 5 миллиардов долларов.
Ромашка_ © (02.08.2014 22:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления