На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  доброутро!

доброутро!

вылезайте, люди, будем с новыми силами перетирать старые темы) украинки, выходите на перекличку) всё живы-здоровы? и расскажите, что там у нас с санкциями за конвой, госдеп проспался, родил что-то? а то я на выходные выпала их информационного поля
Моталка © (25.08.2014 09:08)
Прямая ссылка


я спросила киевлянок рассказать историю современных границ украины по версии киева, но что то никто не смог.
Юликон © (25.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

как только задаешь конкретный вопрос, они сливаются, так что и не жди, и даже не спрашивай)
МариКа © (25.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

меня этот вопрос как то мучаитЬ
Юликон © (25.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

если б они это сами знали)
Nanik © (25.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

Вот история Украины по украинским учебникам
Кагги-Карр © (25.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

спасибо это объясняет речь пороша о 17 20годах "По мере приближения к современности национальная борьба нарастает, вместе с ней нарастает и империалистический гнёт, который после распада Австро-Венгрии в 1918 году стала осуществлять одна страна — Россия, в монструозном обличии Советского Союза. С этого же момента начинается «русофобия», поскольку с запада имперской угрозы в виде Австро-Венгрии больше нет." и это "Ситуация на Украине ведёт к той ужасающей стадии, когда никакой «диалог» русских с украинцами станет невозможен. Когда на таких учебниках вырастут поколения три — перед нами возникнет не южнорусский этнос, а сорокамиллионная секта с крайне специфическим отношением ладно бы к России (никто Россию любить не обязан), но вообще к миру, мировой культуре и истории. Никакого «братского народа» не будет, будут самовлюблённые джигиты-скифы-казаки-шариковы, затаившие обиду на весь мир, несправедливо отнявший у их страны лучшие годы жизни. На сегодняшний момент из государства-дебилятора удалось вытащить хотя бы жителей Крыма, и с культурной точки зрения это не аннексия и даже не воссоединение, а просветительская миссия, спасение двух с лишним миллионов людей, которым каждое утро начиная с восьмого класса при нынешних темпах распространения украинских школ наливали бы стакан горилки и заставляли пить. «Пей, хлопчик, украинцем будешь»." очень доказывает мои мысли о том что менталитет западной части страны зас...л всю их страну... отсюда и бредни и поглощающая ненависть к миру какой нет реально ни у кого (даже у поляков не вижу) как у них дрожь аж берет ужас же че делают(( нееееееее СТЕНА
лия © (25.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

сорокамиллионная секта браво похоже на правду стоит почитать их фейсбук
!!! © (25.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Нет, не стена. Надо их учить добру и выучить вполне реально.
Кагги-Карр © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

пенитенциарная мадицина в россии практически разрушена. слово божие сами церковники втаптывают в грязь своими срачками по политическим мотивам, остается только пример добротейтельного поведения ватников :))
Юликон © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

это чо было?
Lia © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

выброс идейного креакла про дружбу с украми :)) это из разряда сало мед гумно и пчелы.
Юликон © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

ты правда юликон? она обычно более понятно пишет а это манера дессы
Lia © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

гы. да это перепост с одного сайта . там тоже обсуждают как учить добру.
Юликон © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Юликон давай регься уже. с тебя фотки-))
быстр © (25.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Вот! А ты пытаешься что-то объяснять киевлянам и той же Кеди. Посмотри, какая у них каша в мозгах
Тортила © (25.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления