На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Черное и Белое...

Черное и Белое...

Ужас, мое сугубо личное мнение, данной ситуации заключается в том, что полутеней не уже не осталось... Остались только - "кто не скачет" и "за Русь порвусь" и ничего посередине больше уже нет... И не важно кто это начал, не важно какие цели преследует.... Важно одно, посреди одного по сути народа лежит трещина, пропасть края которой настолько огромны, что уже ни до кого ни докричаться, а можно только камнем добросить, а в ответ получить такой же камень.... Достаточно наличия георгиевской ленточки или три зуба, чтобы поводов для беседы уже не осталось... Ватник-Укроп-Колорад-Майданутый, а дальше только клац, клац и т-ра-та-та... Важно, что кроме смертей и трагедий, ни по одну ни по другую сторону пропасть, кроме камней НИКто не получает ничего.... В отличии от сторонних наблюдателей, которые думаю здорово потешаются глядя на этот завораживающий и ужасный славянских харакири....
НИКто © (01.08.2014 03:08)
Прямая ссылка


Прошу прощения за грамматику.... Не совладал....
НИКто © (01.08.2014 03:08)
Прямая ссылка

Очень даже осталось именно полутоновое. И его много и у нас и на украине.По моему мнению.
Быстрёнок © (01.08.2014 06:08)
Прямая ссылка

Да ладно. А борьба за бабло это разве не полутени?
Кто © (01.08.2014 08:08)
Прямая ссылка

гыыы )) Точно!
Кагги-Карр © (01.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

Нет, это ПОЛНЫЕ тени!
теневая экономика. © (01.08.2014 09:08)
Прямая ссылка

вот не сцуки ли.... как они спят-то????? http://www.eg.ru/daily/crime/43442/
ZanoZa © (01.08.2014 08:08)
Прямая ссылка

Если это правда... То они не лагерные суки. Такие в лагерях не живут долго даже суками. Девочки, украинки, прорусс, уберите странички, все вытрите, журналы посещений – всё–всё.
Корзинка с телефона © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Скажи, что это фейк, а?((
Faby © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

ну вот хз я ничему не удивляюсь сбу давнооооо всех читает там и прослушивает скайп например
ZanoZa © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

у укров нет таких технологий чтоб прослушивать всех
miaou © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

киев-точно от родственников инфа
ZanoZa © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

во всех странах телефоны прослушиваются, соц.сети мониторятся и тд., но не всех же по поводу инфы от родственников - у меня знакомая из России, которая эдак 5 точно смотрит Дождь, поливает Пу, строчит всякую хрень везде где только можно и пишет, что ее прослушивают и что скоро "заметут", теперь уже дошла до того что скоро заметут и ее родственников тоже, пардон. но это уже мания преследования, имхо
miaou © (01.08.2014 11:08)
Прямая ссылка

как мило)) А может посоветовать ей стать буйной, тогда вроде забирают, раз уж так невмоготу прославиться?
Faby © (01.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Я не верю.
Соланж © (01.08.2014 10:08)
Прямая ссылка

Есть и полутона,хватает...просто сейчас всё чрезвычайно обострено в людях, "полутона" нивелируются излишней эмоциональностью, имхо... Привет,Кир!)
глобус © (01.08.2014 08:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления