На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  А был ли мальчик?)

А был ли мальчик?)

Музыкант Андрей Макаревич утверждает, что на Донбассе выступал перед украинскими беженцами, а все обвинения в антироссийской позиции называет ложью. Ранее газета «Известия» сообщила об инициативе единоросса Евгения Федорова внести поправки в законодательство, «позволяющие лишить госнаград человека, ставшего предателем родины». Поправки позволят лишить наград, в частности, Макаревича, который, по мнению парламентариев, пропагандирует антироссийскую позицию. Депутат, в частности, обращает внимание, что Макаревич, в августе отправился с гастролями на Донбасс, где выступил с концертом в Святогорске, контролируемым киевским правительством. По мнению Макаревича, против него развернута целая кампания, которая «идет не первый день». «Совершенно сознательно распространяется вранье про мои действия», — заявил он в эфире «Коммерсантъ FM». «В монастыре города Святогорска, где я выступал, никогда не было никаких боев, там находятся лагеря, в которых содержатся беженцы, дети беженцев из Донецка и Луганска. Именно перед ними у меня был концерт», — заявил он. Музыкант также заверил, что никакого выступления в Славянске не было. В свою очередь Федоров отметил, что инициативой предлагается «добавить расширенное толкование лишения статуса за предательство Отечества». При этом, подчеркнул он, «не должно быть огульное какое-то решение, должны быть факты, которые проверяются, которые в суде взвешиваются, и после этого принимается решение». Ранее зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич ("Единая Россия") заявил ИТАР-ТАСС, что не считает нужным принятие поправок, позволяющих лишать госнаград за антироссийские призывы, поскольку это компетенция суда. «Такие поправки, на мой взгляд, не нужны, госнаград лишает только суд», — сказал он. «Если он совершит уголовное преступление, суд сам лишит его этих наград», — добавил Клинцевич.
Стар © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка


а разве в монастырях это можно? чет как то не ожидала...
быстр © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

слава Пусек ему покоя не дает, видать))) вот и потащился в монастырь петь))) а вообще просто не обращала бы на него внимания
Agat © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Вот да, аналогия прям напрашивается. И пусек не надо было трогать, и это не надо трогать, все-таки депутаты наши клинические депутаты.
Faby © (18.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

ну что по Пуськам раздули, я думаю, тыщу раз уже пожалели так бы денек в новостях, всеобщее осуждение, "фууу", и где были бы эти Пуськи сейчас??? еще бы раз сунулись куда, тихо статью за хулиганство
Agat © (18.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Я тоже так думаю. и поэтому придурочный делопут скоро заткнется с инициативой, как и журналюги (ну этом просто надо эфирное время чем-то заполнять)
Faby © (18.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Че-то уже утомил этот Макаревич, сори. Пиара больше, чем всего остального. Мне вот все равно чессказать, где и перед кем он выступал, но что его творчество интересно детям, удивлена, факт.
Faby © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Слушайте михайлова и тащитесь. Это ваша "музыка"... :))))))))
Тынц-пынц © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Судя по тому, что ты опять пишешь под моим постом, отпустило; а вот судя по тому, что михалков пишет по-твоему музыку, нет. Подышы еще, Тынц)))
Faby © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Я вроде правильно фамилию твоего кумира написал: Михайлов. При чем тут Михалков??? (Судя по рекомендациям ты в курсе что курить, как курить, и когда отпускает. Масяня? Не? :)))))))))))
Тынц-пынц © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

какой же ты базарный и склочный))))
Винни © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Ага. А чего вам так не нравится?
Тынц-пынц © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

да по фигу)))) склочный, базарный, главноЕ, что далеко от меня.
Винни © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

:)
Тынц-пынц © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

ну детям песни Макаревича и, правда, сейчас малоинтересны... мы же не слушаем каждый день Клавдию Шульженко, Бернеса и т.д.? А они в свое время были очень популярны. Игрушек бы лучше привез и сладостей
Кысь © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Ну и тогда хаять не надо.
Тынц-пынц © (18.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления