На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Октябрь 2009 года >  реплика ганапольского

реплика ганапольского

только что на эхе москвы-к сюжету о вине водителя, перевозившего мамашу и ребенка без автокресла-комментарий в духе "эта огромная лживая страна, в которой мы живем..." и т.д. в том же духе и тех же выражениях- я как раз ужинала- даже аппетит пропал- ну сколько можно про "эту страну"! ну в конце концов- сейчас ведь и выбрать можно- другую!
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка


А почему вы ТАКОЕ за ужином смотрите? Ставьте легкую музыку, комедии какие-нибудь.. Так можно совсем себе пищеварение расстроить.
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

да я не смотрю, я слушаю- автоматом
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Слушайте музыку. Ганапольского слушать, весь аппетит исчезнет (хороше для похудания).
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

ну мне кстати не мешает пару кг сбросить, слушаю на работе инструменталку фоновую
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Лучшая диета - кушать поменьше и спорт. Ганапольский - язва желудка.
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

я его так давно знаю (слушаю), что он мне как родственник, и всегда был желчным, но сейчас видимо в силу возраста ( климакс у него, 100%)- просто брыжжет ядом
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Сволочной мужик. Зять (муж сестры) , как-то позвонил ему на передачу. Был с ним несогласен. Ну они поспорили в прямом эфире. Это было, когда Ганапольский в штатах “гастролировал”. Ну вот , этот гад телефон домашный зятя в прямом эфире и тиснул. Отомстил за критику. Представляете?! Они с сестрой ночами спать не могли, весь Джирзи и Бруклин ин названивал. Зараза.
zizi © (29.10.2009 19:10)
Прямая ссылка

мдя... грязно :(
Кагги-Карр © (30.10.2009 11:10)
Прямая ссылка

Предположим, что Вы купили некоторое кол-во яблок. Попробовали одно и оно показалось Вам не очень вкусным или спелым. И взяли другое. Это другое Вам понравилось... Но от этого стало ли то первое спелее? Если проблема в выборе яблока (страны проживния), то Вы правы. Если вопрос в объективной оценке происходящего, то нет. А теперь представте, что речь идет не о яблоке. А о Вашем ребенке например. Его Вы, как яблоко, не можете легко поменять. Если Вы понимаете, что с Вашим ребенком что то не так, то Вы будете бороться за него? Или просто предпочтете забыть о нем?
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

давайте мухи отдельно, котлеты отдельно, из кислых яблок я пироги пеку, и не обливаю помоями ни продавца (таджика, очень славного мужика, работает всю неделю с 8 до 20), ни яблоню! и про СВОЮ страну- много чего мне бы хотелось здесь изменить- не говорю- ЭТА!
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Давайте дифференцируем... то есть разделим на составляющие. Что Вам в России не нравится и что нравится?
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

РОДИНУ не выбирают...нравится-не нравится, где родился там и пригодился. Вот сейчас конкретно-климат- не устраивает, гололед у нас. разговоры о кризисе- задолбали. утром сдала бродячую собаку в спецприемник- лежала бедная на тротуаре и тряслась, вызвала службу, первый раз в жизни, прямо как в кино, может спасут зверюгу, сначала прошла мимо, а потом вернулась- сделала доброе дело, хоть и опаздала на работу в результате
фыва © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Разумеется - Родину не выбирают. Никто и не предлагает ее выбирать. Можно изменить страну проживания. Вопрос в отношении к ситуации конкретной. Климат мы изменить не можем, а таможенное законодательство в нашей власти... Есть параметры нашей жизни, на которые мы в состоянии повлиять.
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

таможенное законодательство меня не очень волнует, вот социальной защищенности бы детям и старикам малообеспеченным. на днях видела сюжет, кажется в германии лежачему инвалиду (обжоре) их соцстрах, т.е. налогоплательщики- оплачивают 7 (семь) человек обслуживающего персонала, а у нас- после инсульта выпихивают- домой- на бедных родственников- и вертись как хочешь, господи пронеси!
фыва © (29.10.2009 19:10)
Прямая ссылка

Я не имел в виду именно таможенное законодательство, а образно все что в силах изменить людям...
Old © (29.10.2009 19:10)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления