На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Октябрь 2009 года >  НАТО хочет подписать с Россией согл

НАТО хочет подписать с Россией согл

ашение по тыловому обеспечению 22:58 28/10/2009 БРЮССЕЛЬ, 28 окт - РИА Новости, Александр Шишло. Агентство НАТО по техническому обеспечению и снабжению (НАМСА) хочет подписать с Россией соглашение о сотрудничество в области тылового обеспечения, сообщил в среду РИА Новости сотрудник постоянного представительства РФ при НАТО. По его словам, об этом заявил генеральный менеджер НАМСА Антониос Чатзидакис (Antonios Chatzidakis). "Был комментарий директора о том, что НАМСА заинтересована в скорейшем подписании с Россией соглашения о сотрудничестве в области тылового обеспечения", - сказал собеседник агентства. По его словам, "эта работа сейчас ведется". В Брюсселе сегодня прошла конференции начальников тыловых служб НАТО, в которой приняли участие заместитель генерального директора госкорпорации "Ростехнологии" Дмитрий Шугаев и генеральный директор ФГУП "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин. А что за спешка такая, что америке приспичило. то клинтон, то генсек с визитом в Москву в середине декабря едет проводить совещание по проблемам Афганистана(завяз коготок у птички;?), а заодно и противодействие международному терроризму..? Спохватились? У нас что проблем больше нету в стране. Ну задёргали , слов нет, без России пукнуть уже сами не могут:-) интеерсно, что наш тандем правительственный выдаст - подогнётся - купится или в стиле китайских болванчиков покивают, покивают с улыбочкой нараспашку, а воз и ныне там..
Lind © (29.10.2009 00:10)
Прямая ссылка


У них в Афганистане на подходе пушной зверек. На сегодня потери достигли 1493 человек. Плюс просто астрономические цифры стоимости снабжения. Доставка галлона топлива обходится в 100$!!!!!!!!!!!!!! И это при условии, что активных боевых действий коалиция не ведет.
АК-74 © (29.10.2009 00:10)
Прямая ссылка

а вы считаете что у России нет интереса бороться с мировым терроризмом и нет угрозы? откуда идет подпитка террористов не из того же Афганистана?
! © (29.10.2009 01:10)
Прямая ссылка

Надо подписывать договор, НО на выгодных для себя условиях. Нам это не надо, это надо им, значит и "прогибаться" им.
Кагги-Карр © (29.10.2009 09:10)
Прямая ссылка

Ни при каких условиях. Категорически.
АК-74 © (29.10.2009 13:10)
Прямая ссылка

Почему?
Кагги-Карр © (29.10.2009 16:10)
Прямая ссылка

Потому что Афганистан это страна расположенная на стратегическом перекрестке. С её территории можно контролировать Китай, страны бывшего СССР включая Россию, Пакистан, Индию Иран. Укрепление позиции США(НАТО)в этой стране для нас смертельно опасно.
АК-74 © (29.10.2009 17:10)
Прямая ссылка

Это широко распространенная версия устарела. Опасно оставлять Афган без присмотра.
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Прибалтика входит в НАТО... Большая часть Европы - НАТО...Это куда ближе к европейской части России, чем Афганистан...
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Ну эти страны с Афганом сравнивать никак нельзя. Прибалтика и прочь. европейские страны , всегда были более или менее предсказуемы , да и колебания политиков там не грозят смертельными последствиями ни для России , не для штатов, Европы. Афган - другое дело. Они с Пакистаном совсем не “сладкая парочка”. Там дежурить надо. Поочереди.
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Это разные вещи. Следить за Афганистаном или угрожать с его территории соседним странам...
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Кто и каким странам угрожает сейчас с территории А.?
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Сейчас главная угроза это наркотики...
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Нет. Сейчас главная угроза - Пакистан (с ядерной бомбой). Между Афганом и Пакистаном зона племен. Оттуда и прет вся эта неразбериха. Наркота - предлог. С этим бороться - воду в ступе молоть, Поверьте почетной узбечке.))
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Да я с радостью Вам верю... Но с другой стороны посевы мака там растут... И кто то в итоге это потребляет... А кому угрожает Пакистан? Они там с Индией друг на друга смотрят...
Old © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Ох , они с Индией не “смотрят”, они воюют со времени ухода англичан. А нонча и там , и тут ядреные бомбы. Уже не до шуток.
zizi © (29.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления