На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Октябрь 2009 года >  Набукко

Набукко

Опять имеет шансы остаться без газа. Эта песня хороша, начинай сначала. "Туркмения сфальсифицировала данные о запасах газа, завысив цифры по крайней мере в два-три раза...Если сообщение подтвердится, то обещанного для Nabucco газа Ашхабад, похоже, найти уже не сможет, а без туркменского газа этот трубопровод не имеет большого смысла. "Газпрому", похоже, удалось победить конкурента..." не знаю, как победить, но ждём ответного хода. http://www.lenta.ru/articles/2009/10/13/turkmengas/
Мангуста © (14.10.2009 11:10)
Прямая ссылка


))))))))))))))анекдот) зима близко ага - все по новой!)))))))))
Lia © (14.10.2009 11:10)
Прямая ссылка

:) ага, зима близко :)
Кагги-Карр © (14.10.2009 11:10)
Прямая ссылка

новогодняя сказка опять будет)))))))
Lia © (14.10.2009 12:10)
Прямая ссылка

угу :)
Кагги-Карр © (14.10.2009 12:10)
Прямая ссылка

Россия теперь вполне может отказаться от поставок газа некоторым европейским странам. Лучше переориентировать эти поставки на Китай.
Л.В. © (15.10.2009 15:10)
Прямая ссылка

Я думаю, что Газпрому нечего бояться конкурентов после подписания договора с Китаем.
Кагги-Карр © (14.10.2009 11:10)
Прямая ссылка

Циркулюс вициозус...Сколько мы будем ходить по кругу? Пока не объединимся заново, видимо. :))))
Тортила © (14.10.2009 17:10)
Прямая ссылка

только не это это ж как уровень жизни просядет...
Magic © (15.10.2009 10:10)
Прямая ссылка

Вот же ж...Не угодишь никому. :)))
Тортила © (15.10.2009 11:10)
Прямая ссылка

Кто ж нам даст? Энто только европам можно объединяться, а Россию надо разделять.
АК-74 © (15.10.2009 10:10)
Прямая ссылка

А с кем Россия хочет объединиться, да ей не дают?
zizi © (15.10.2009 16:10)
Прямая ссылка

Дело ведь не с кем, а как? На каких принципах... Если на основе подчинения и диктата, то не хотят конечно. Не хотят снова Гражданской войны, массовых голодовок, высылки интеллигенции на "колыму", карточек на все...
Old © (15.10.2009 17:10)
Прямая ссылка

Оспади...Сколько можно мусолить уже страхи прошлых времен, а?
Тортила © (15.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Привет, Торти! Недавно ты говорила, о том что нельзя забывать... И я тобой соглашался. И другие люди помнят, помнят, чтобы НЕ повторялось...
Old © (15.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Привет, все зависит от того, что именно ты помнишь и чего боишься. Вот сейчас смысл бояться Колымы и концлагерей? У нас кого-то сейчас ссылают?
Тортила © (15.10.2009 18:10)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления