На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Январь 2008 года >  странный форум

странный форум

этот форум явно придуман для того, чтобы ссорить клеовчан. Просмотрела несколько тем - в политике разбирается мало кто, большинство дискуссий напоминают бесседу пенсионеров на лавочке. Вы используете этот форум для того, чтобы выплеснуть негативные эмоции? Правильно. Но так пошло(((
люблю осень © (10.01.2008 01:01)
Прямая ссылка


Ну подразумеваю, что политологов тут не встретишь )) А пенсионерам разве нельзя посудачить о политике на нашем уровне? И почему не выплеснуть негатив, если политика какого-то деятеля достала?
Кагги-Карр © (10.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

А Вы ожидали здесь увидеть депутатов Гос Думы РФ, В. Путина?
Малыш-ка © (10.01.2008 10:01)
Прямая ссылка


хотя бы адекватных людей побольше - совершенно согласна с "люблю осень"
Подсолнух © (10.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

адекватными обычно считают тех, кто соглашается???
No Fate © (10.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

кто глупостей не говорит
Подсолнух © (10.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

А как ты судишь, где глупости, а где не глупости? Я так полагаю, глупости в твоем понимании - это то, что не совпадает с твоим мнением
Малыш-ка © (10.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

другого комментария я и не ожидала
Подсолнух © (10.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

А по сути ты так и не ответила ))
Малыш-ка © (10.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

если по сути, то я всегда готова не только выслушать чужое мнение, но и согласится с ним, если оно обоснованно и разумно - здесь конечно встает вопрос о критерии разумности - я исхожу из того, что под разумом понимается способность человека осмыслять всеобщее в отличие от непосредственно данных единичных фактов.
Подсолнух © (10.01.2008 12:01)
Прямая ссылка

А ещё под разумом предполагают внятное изложение своих мыслей.
простите, но это смешно © (10.01.2008 12:01)
Прямая ссылка

это само собой - просто мысли далеко не у всех возникают
Подсолнух © (10.01.2008 12:01)
Прямая ссылка

простите, но я ее поняла.
люблю осень © (10.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

Думаю, что все поняли. Только вот есть ли необходимость в столь сложных оборотах?
для чего? © (10.01.2008 15:01)
Прямая ссылка

не написала бы - сразу бы все набросились и стали спрашивать что такое критерий разумности, что у разных людей он разный и что я под этим подразумеваю - для этого и написала сразу, чтобы не было лишних вопросов - можно было написать попроще, конечно, например, возможность перехода от конкретного мышления к абстрактному (что отличает человека от животного) и наоборот - а не просто, что вижу - о том и пою
Подсолнух © (10.01.2008 16:01)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления