На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Январь 2008 года >  А интересно, этому в школах учат?

А интересно, этому в школах учат?

Пост Юноны ... >ну у СБУ на другие методы мозгов видимо не хватает... у меня есть знакомый из СБУ в Украине... и даже не один... страшно подумать, но с одним из них на заре его карьеры у меня даже были какие то отношения... и во что превратились эти люди... в полных отморозков! хотя до вступления в Ряды подавали ещё какие то надежды. И высказывание Хиллари Клинтон: >Х.Клинтон припомнила высказывание Дж.Буша о том, что он посмотрел в глаза президента РФ Владимира Путина и увидел в них душу, передает Reuters. "Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души", - заявила кандидат в президенты. как у них в Америках все запущено то ;))) С учетом наличия ФБР, АНБ, Секретной Службы, Национальной гвардии, ЦРУ, военной разведки ... сколько бездушных чудовищных дегенератов живет в США ;)))
No Fate © (07.01.2008 14:01)
Прямая ссылка


даже не ожидала такой глупости от хиллари мне она казалась более умной надо же такое ляпнуть
Lia © (07.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

та да... хотя, может быть, это вырванно из контекста...
Allegoriya © (07.01.2008 16:01)
Прямая ссылка

женщина она сердцем чует:)
Десс © (07.01.2008 17:01)
Прямая ссылка

Она вообще в последнее время много наляпала.
Selectiv © (07.01.2008 19:01)
Прямая ссылка

Не поняла вопроса, чему в школах учат? Или ты нам предлагаешь сравнить Юнону и Клинтон? Я думаю, что если Юнона захочет, то она сама сможет поднять такую тему?
Кагги-Карр © (07.01.2008 16:01)
Прямая ссылка

Я предлагаю сравнить Юнону и Хилари Клинтон!!! Мой звездный час настал :))
Unona © (07.01.2008 22:01)
Прямая ссылка

*тоже послушаю:)*
Dez-Demona © (07.01.2008 23:01)
Прямая ссылка

Выкладывай своё фото, сравним.
Selectiv © (08.01.2008 00:01)
Прямая ссылка

фу, Селектив, тебе лишь бы фото сравнить, найди 10 отличий :))... Наш знаток американизьму кажется имел в виду личностные качества, возвышенные субстанции... по крайней мере так следует из поста...
Unona © (08.01.2008 00:01)
Прямая ссылка

Боюсь что ты прочла в посте только то, что тебе позволила увидеть американская программа.
Selectiv © (08.01.2008 02:01)
Прямая ссылка

скушно и поросло мхом.... придумай что нибудь поинтереснее что ли...
Unona © (08.01.2008 02:01)
Прямая ссылка

Ну тогда скажу прямо: в посте фейта нет и намёка на то, о чём пишешь ты.
Selectiv © (08.01.2008 02:01)
Прямая ссылка

ну для тебя нет, для меня есть :) дальше что?
Unona © (08.01.2008 02:01)
Прямая ссылка

Снова абстрактное бездоказательное бла-бла. "я не знаю кто такой хусейн - но он зло и его нужно уничтожить". "Что делают солдаты Путина в штате Джоржия, давайте сбросим на них ядерную бомбу". Ты выдумываешь и отвечаешь на то, что не написано.
Selectiv © (08.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

это твои цитаты? похоже на то :))
Unona © (08.01.2008 19:01)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления