Форум >  Архив "О политике" >  Май 2007 года >  Есть такая "страна" Польша

Есть такая "страна" Польша

Польша не имеет претензий к Острову Рождества, Габону, Шри-Ланке, Доминиканской Республике, Мальте и Монако. Остальные страны на Польшу нападали, оккупировали, участвовали в разделах или, по крайней мере, пренебрегали ею и оставляли в одиночестве. За эти исторические обиды правящие Речью Посполитой близнецы должны получить плату. А правительства всех стран обязаны подчиниться требованию Польши, чтобы ее интересы ставить выше своих собственных. Мы называем это польской исторической политикой. Так-то, фрау Меркель, - "Бисмарк с прокладкой", - соображать надо. http://www.inosmi.ru/translation/234269.html
No Fate © (04.05.2007 00:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


гы, аффтор жет :)))) я спать, в прошлой теме тебе ещё ответила.
Anais © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

я тоже ответил ...
No Fate © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ушлаааааааа )) Уползла фактиццке )
Tixonia © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

гыыы ;)))
No Fate © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

я че то пропустила???????????
Пофигения © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

та не ;))) все как обычно ;)))
No Fate © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

ну вот, че и не дадите рубашку на груди порвать????????? в припадке патриотизма????????))))))))))
Пофигения © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

ну поржали и будя//// хорошо что появляются такие статьи две наши "уточки" уже потихоньку всех достают/// сами ж поляки и пишут ведь
Lia © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

таки да ;))) поляки ... с присущей им самоиронией ;))) хороший человек - поляк ... пока он один ;)))
No Fate © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

да прекрасные они///кроме их политиков вот те точно с юмором///гы
Lia © (04.05.2007 00:05)
Прямая ссылка

уууточки))))))))
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

дык качка по польски ж утка ///// качиньский
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

ты полиглот мать)))) скоко тя языков знаешь? 5 6 ?????
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

ойййййй ну польскифй то уж мне грех не знать///чешский все капут я тока добрый день сказать могу///
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

плюс англ немецкий и франц )))))))) 5 и есть))))))))))а я тока три (((((((((((( да у тя еще русксий есть)))))))))) 6 и есть)))))))))
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

яг ты че мой пиар тут делаешь ///гы я опять вся в шабли
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

какой пиар , тут горе мое)))))))))) а ты алкашка) спилась поди уже ??????
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

ага слуш че то рестораны тока до 23 работают че случчилось в праге то обычно уже народу полно а щас мало
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

щас нас модер то почистит
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

да запросто )))))))))))) бисер то капут ))))))
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

чего ты сказаль яг? не поняль?
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

типа метать уже нечего перед нами)))))))
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

ааааааааааааааааа
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

бояцца))))))))) танков))) а может они просто перешли на немецкий режим ?
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

слуш я в шоке///че такое выпить негде///
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

докатилась))))))) ну закажи прямо в номер)) че как меленькая)))))))
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

не фсе я уже в хорошей кондиции а то плохо будет / /
Lia © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

вам плохо будет , но потом!""""""""
Пофигения © (04.05.2007 01:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления