Спасибо Кагги за тему.

Коммунисты совсем доверия не вызывают, все при их непосредственно участии или пассивном молчании и происходило) я понимаю, почему патриотический фронт к ним при кимкнул - потому что сами патриоты это сборище от национал-фашистов до монархистов-царебожников, никак иначе, кроме как маргиналы, сами по себе они не выглядят, в кучке смотрятся тоже странно, Болдырев уходит от всех вопросов, что будет, когда вы победите и каждая фракция потребует своего, а тут примазались к Зю, коммунист по цифрам всех выборов люди все ещё готовы выделять кредит доверия, хотя где они результаты этого кредита, где дивиденды
Зюганов через слово опять о ельцине, а не о будущем, зомби от политики
И надо ещё раз начало конференции переслушать, если я не ошиблась, то все участники конференции от коммунистов - заместители тех или иных министров РФ. Т е должности-то им раздали пропороционально голосам на всех думских выборах, а виноваты опять другие люди.
В общем, как-то это все недалеко ушло от “отобрать и поделить!..а потом опять просрать“. Может не надо делать бег по грабли национальным видом спорта, давайте на этот праздник жизни смотреть по телеку про Украину, а сами какнидь без революций.

Моталка © (19.12.2017 Вт 09:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.