он сказал "Нет"

Пётра Алексеевича наследство - "Никогда НЕ доверяйте туркам, ... ......... ..... и т.д."(далее продолжение, кто знает, тот поймёт)

Но в данном случае турки не пошли против совести..
Эрдоган назвал вещи своими именами, то, что каждый во всём мире думает в глубине своей души, но не решается произнести вслух, ибо..



"Эрдоган предложил признать Иерусалим «оккупированной» столицей Палестины
13.12.2017, 13:58



Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Израиль «террористическим государством» и призвал провозгласить Иерусалим «оккупированной» столицей Палестины. Соответствующее предложение он озвучил на чрезвычайном саммите Организации исламского сотрудничества в Стамбуле в ответ на решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля.



«Этот шаг президента США является попыткой наказать палестинский народ, который десятилетиями противостоит оккупационной политике Израиля. Израиль — государство, проводящее политику террора. В период активной борьбы с терроризмом решение Трампа сыграло на руку фанатикам»,— цитирует Anadolu президента Турции.



Дональд Трамп объявил о своем решении 6 декабря. Он также поручил перенести в Иерусалим американское посольство из Тель-Авива.
После решения США на Западном берегу реки Иордан начались столкновения между израильтянами и палестинцами. По данным полиции, пострадали уже более 200 человек."(c)

элина пестова © (14.12.2017 Чт 17:37)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.