Разрушаем цивилизацию?

очень согласна с этим

Сволота сбрасывает маски с абсолютным бесстыдством...
Если бесстыжее российское спортивное руководство что-то мямлит про "нейтральный флаг", то страна должна знать, под чью диктовку и как все это было проделано...
Представляю вашему вниманию отрывок из статьи, опубликованной в Гардиан, для того, чтобы вы знали, как Россию пытаются макнуть в дерьмо. Отрывок из статьи некоего Sean Inge, спортивного корреспондента....
"On Tuesday it must make a decision that is both obvious and fair. Ban the Russian team from Pyeongchang but allow those athletes not implicated by the McLaren report, and who have passed sufficient doping tests, to compete under a neutral flag.
This solution – which was adopted by athletics for Rio – would serve justice and natural justice. Russia would be deprived of sporting glory but its innocent stars would still get to live out their dreams. It would show that a ban is not about vengeance but fair play. There is growing noise within Olympic circles that the IOC is heading in this direction, and that Russia might respond by boycotting the Games. It would be better served by admitting its mistakes – something it still refuses to do."
"Во вторник (МОК) должен принять решение, очевидное и справедливое. Не допустить российскую сборную до Олимпиады в Пхеньяне, но разрешить тем спортсменам, которые не названы в докладе Макларена и которые прошли все допинговые тесты, соревноваться под нейтральным флагом. Это решение послужит справедливости. РОССИЯ БУДЕТ ЛИШЕНА СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ, но невинным спортсменам удастся осуществить свою мечту. Это покажет всем, что недопуск (сборной) - это не про месть, а про честную игру.. В спортивных кругах растет мнение, что МОК поступит именно так и что Россия может ответить бойкотом. России будет лучше признать свои ошибки - то, что Россия отказывается делать"...
Вообще уже ничего не стесняются...Нам, россияне, открыто говорят, что нашу страну хотят лишить спортивной славы, но те, кто захочет, "может осуществить свою спортивную мечту" под белым флагом...
Как трусы, решившиеся сдасться на милость неприятеля...
А потом все картинно удивляются тому, что популярность Сталина в народе все растет и растет...

Из комментариев: Как в своё время перед Сталиным стоял вопрос - как быть с марксизмом? - так как он понимал, что марксизм не является методологией построения социализма, это только методология ликвидации либерально-буржуазной системы, но если в СССР скажут, что отказываются от марксизма - мировое коммунистическое движение расколется и ослабнет, так как стереотипы вещь очень серьёзная.
Так и в текущем случае с олимпийским движением, которое, как и спорт в целом, давно являются инструментами политической борьбы, в том числе через дебилизацию населения планеты. которое "болеет" перед телеящиками огромное количество времени за свою жизнь.
Если Россия сейчас под тем или иным предлогом заявит о поводе к переходу от спорта, который нужен только для отвлечения огромных масс людей от насущных вопросов жизни, к физкультуре - комплексу мер, направленных на поддержание и укрепление здоровья - мировой обыватель, при помощи "демократических" СМИ, воспримет это как признание Россией своей вины в допинговом деле и более никак. Стереотипы.
А над ними надо работать и подготавливать почву для перехода от одних общественных стереотипов (автоматизмов мышления) к другим. На это надо время и слаженную работу СМИ, общественности и административного ресурса.
Что касается СМИ - они в любой стране мира антинародны, но у нас это просто эталон антинародности.

ц

росс сми это п-ц

Lia © (05.12.2017 Вт 14:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.