Разрушаем цивилизацию?

офф вот я считаю ему премии надо выдавать причем т... офф вот я считаю ему премии надо выдавать причем такие - по шоу бизнесу)))))))

Соратники оппозиционного украинского политика, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили сообщили о его задержании в Киеве, причем произошло это после того, как силовики оттащили Саакашвили от края крыши восьмиэтажного дома, откуда тот грозился спрыгнуть после начавшегося в его квартире обыска.

Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, предположительно, силовики оттащили от края крыши дома, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Lb.ua.

Отметим, что на крыше восьмиэтажного дома он оказался после того, как СБУ вломилась в его киевскую квартиру. Основанием для взлома двери называется право на обыск от генпрокуратуры Украины. Следственные мероприятия, согласно официальному заявлению, проводятся в рамках уголовного дела о финансировании акций политика.





Саакашвили грозился спрыгнуть с крыши, если до него дотронутся силовики. Адвоката к политику не пропускают.

«Где он сейчас, мы не знаем, в квартире, или его другим путем пытаются вывезти, мы пока не знаем... Клиента задержали, он имеет право на адвоката, это уже не обыск», - отмечают присутствующие на месте соратники Саакашвили.

Между тем ТАСС сообщает, что возле дома экс-губернатора Одесской области и лидера «Движения новых сил» начались беспорядки. Собравшиеся у входа сторонники оппозиционного политика пытаются оттеснить сотрудников правоохранительных органов, который не допускают никакого в его квартиру.

Сторонники Саакашвили попытались даже штурмовать ряды спецназа, используя в качестве тарана мусорные контейнеры.

http://vz.ru/news/2017/12/5/898144....

Lia © (05.12.2017 Вт 11:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.