Лето!

Все отдыхают и всем не до клео.:)
Ну отчитаюсь немножко.
После последней Темкиной игры (29 июня) через два дня мы были уже в Черногории, да, наконец, решились.:) Две недели активных поездок по побережью и, конечно, встречи со всеми, кто из наших был там в тот момент, а именно: Панда (с ней вообще жили на одной вилле, познакомились ее подругой, дети всего 6 вместе с моими резвились на лужайке в саду, брызгались из водных пистолетов, в футбол играли, девочки танцы нам показывали, пока родители попивали вино:), все под впечатлением!:)), Берняшей и ее семьей провели вечер в Будве, и у Тани ( Accendem... не помню как дальше) мы провели два дня в заливе, познакомились с ее семьей, мальчишки чудесные! сама стройна и красива, как и на фото!:)
Впечатлений масса, конечно, благодаря чике, по маршрутам и рекомендациям которой мы путешествовали, и уезжать было жалко, как всегда с моря.
Сейчас в Москве, уже проверили глаза, зуб вырвали старшему, попутно ухо его же пришлось лечить (наверно, застудили с кондиционерами). Переживаем жару, ливни и прочее. Вчера едем из Подмосковья предлагаю мужу как-нибудь вечером прогуляться по центру с детьми....ну мы конечно читали в фб про перестройки дорог в Москве, но когда собственно оказались в центре честно прих..ели, даже Новый Арбат! Там-то что перекладывать было?! Все платные парковки даже закрыты там, а за Кремлем! Какое-то не веселое лето в Москве получается... 1,5 летних месяца здесь...

shtusha © (25.07.2016 Пн 10:27)

Да или нет? каков твой положительный ответ?:)