Кумы-2

нет, в сглаз особо не верю, а вот отрицательных эмоций в свой адрес и адрес детей не хотелось бы. Достаточно почитать жен, того, что там пишут анонимы, чтобы расхотелось общаться на открытом форуме. я не знаю что движет теми людьми. Может от нефиг делать, может действительно злобу надо им куда-то выплескивать, может психические отклонения. Но мне не хочется, чтобы кто-то весьма нелестно проходился по внешности/способностям/поступкам моих детей. у меня не настолько крепкая броня, чтобы это отскакивало без следа, мне было б такое дико неприятно.
На фб одна девушка создала закрытую группу, собрала всех из старой и не очень гвардии, все знакомые, нет ощущения подглядывания за твоим общением в замочную скважину. Многие ушли с форума, а там было очень приятно их снова увидеть. Насчет неинтересности чужих фото - конечно, интереса у каждого мало ежедневно смотреть на чужие по сути лица. но сейчас мне было очень интересно и приятно увидеть всех детей, тех, наших, 2005 года))) Обалдеть как они повзрослели!
Конечно, этот ажиотаж потихоньку спадет, это в первый день куча сообщений и новостей. Но пусть будет, мне приятно, что могу зайти, посмотреть, перекинуться парой фраз, фотки показать. и без ненужных свидетелей, гы))

Панда © (21.05.2016 Сб 14:41)

Маргарита, 11 лет, 5 месяцев и 2 дня Арина, 14 лет, 2 месяца и 23 дня
дети