Доброе утро!

Хорошего всем дня! И не болеть никому!!!
Наши мужчины работают, мы с Надин отсиживаемся дома... частично, кашляет немного она. Пока не знаю поведу ли на танцы. На прошлой неделе был открытый урок, должна сказать я очень довольна своей дочкой и не знала, что как она может гнуться, многое она показывает дома, но были "трюки" которым я удивилась:)....
Раз уж форум снова активен спрошу. Вчера сын приходит и рассказывает как его одноклассник полез в вещи своего старшего брата (16 лет) а "там такое"!!! "Люди втроем занимаются С Е К Сом". Ну мы уже пережили и забыли похожую историю, я все честно и открыто ему рассказала про с е к с, детская энциклопедия в его распоряжении. Причем спустя время он все-равно задавал мне странные вопросы: ну вы же этим не занимаетесь с папой... Занимаетесь??? Да когда хоть??? :)))) Пришлось сказать разъяснять, что если родители занимаются ЭТИМ, это значит, что они любят друг другу и т.д.
Одна девочка в классе переодически рассказывает всем, что видела как ее родители делают ЭТО, то она засняла их на видео (якобы).... Вобщем, ясно тема живая, интересная :))), но скажите как реагировать на секс втроем, на рассказы про мерзости (я думаю, тот описал моему в красках, детали Артем опустил:))?
Что сказать? Я теряюсь. Ну что-то вчера сказала типа, лучше бы твой друг домашние задания выполнял, чем лазить по вещам брата...:) Блииин!

shtusha © (02.02.2016 Вт 09:59)

Да или нет? каков твой положительный ответ?:)