Здравствуйте, милые дамы ;-))

привет!
напишу и убегу.
"Обрадовали" нас вчера в школе, реорганизация в школах и садах, ну это не новость в общем, но смысл в сокращении штатов, то есть в садах одна няня на две группы, в школе начальной!!! один-два куратора на поток!!! то есть, к примеру, у нас поток составляет больше 100 детей и как, простите, кинуть их на одного или даже двух классных руководителей, когда с 30 уже не просто?! Сокращают пенсионный возраст.
Так вот, вероятно, мы останемся без нашего учителя.
Отдельно, в школе директорствует дама поставленная два года назад после смещения с должности предыдущей якобы коррупционерки и п.т., но у которой был сильный педсостав и не было текучки, за год поувольняла с треском завучей, учителей, в грубейшей форме, доводя людей до слез (увольняет учителя математики за месяц до выпуска в старшей школе, дети утешали свою любимую учительницу), до наших (наша и параллельный класс - учителя с регалиями, с опытом и стажем - тоже самое весь год прессенгует).
Сегодня собрание общешкольное, где нам объявят обо всех изменениях официально. И как грамотно! Конец учебного года, почти лето, половина народа уже разъехалась...
Черт, куда мы катимся?!

shtusha © (28.05.2015 Чт 09:28)

Да или нет? каков твой положительный ответ?:)