Ну что?:) нам бы день простоять

Ну что?:) нам бы день простоять да ночь продержаться!:)))
Кумушки дорогие, с наступающим!!!!
Вчера холодец переваривала (недостаточно застыл и чеснока в первый раз не оказалось :)), вылизала квартиру с утра, днем сходила сделала шилак и рада!:) Я в этом году не режу салаты, их привезет подруга, а с нас горячее в ассортименте:). Вроде готовы мы:). Ну еще в порядок себя привезти и поспать днем!
Вчера на ночь глядя неприятно удивила меня мама одноклассницы, она же учительница по англ на кружке, она предложила организовать 31 вечером Деда Мороза во дворе, я согласилась, муж отговаривал (итак елки, утренники - много!), а я ну как же: с одноклассниками приятно встретиться и бла-бла...
В итоге время ДМ переносилось три раза, конечное - 17ч, я сказала, что мы возможно будем спать в это время, а написала что-то вроде того, что другие часы мне тоже были не удобны, и выходит чуть ли не под меня все подстраивались, хотя 20, 19, 18 меня устраивали прекрасно, в итоге написала, что ДМ на в 20 быть в Одинцово, млять, так с этого и надо было начинать, не правда ли, а не намекать, что я сама виновата. Сумма подарков тоже возрастала (видимо инфляция:))) то по 300 р, то по 500, это при том, что сладостей уже море! Вообщем еле уснула уже к 2 часам ночи, и на себя злюсь, что принимаю такие вещи зачем-то ближе чем следует.... аааа!
Короче, девы! Я вас поздравляю всем! Обнимаю! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Дети будут здоровы и послушны! Мужья покладисты и щедры! А мы неотразимы и счастливы!:))) Люблю вас!!!

shtusha © (31.12.2014 Ср 10:58)

Да или нет? каков твой положительный ответ?:)