ну, четверг?

я честно говоря не особо читала и уже не слушаю интервью. Но могу сказать почему: на Женах больше девочек, которые сейчас пока (!) в более выгодных условиях и нашу страну и нас типа жалеют. Бедные мы и несчастные. Согласна. Но это благодаря санкциям в том числе раз. И второе -мы срикошетим, т.к. мы настолько плотно завязаны с той же Европой, что просто все наши проблемы отразятся на всех -чуть позже просто. Чем больше ЕС и США будут нас пинать и гнобить, тем более сильным будет рикошет -каждому действию есть равное и противоположное противодействие = заком физики (не помню номер). Камень попал в нас, но круги пройдут по всем законам природы. Даже если мы сдохнем, то своим гниением покроем всех. Так что это надо понимать...Ну и конечно у нас мало кто счастлив от того что происходит и не вот какие все поклонники Путина. Просто сейчас поздняк метаться. Нужно жить и выживать с тем что есть.
На политике все же есть девочки которые уже поимели все прелести войны, а не просто кризиса, ну и опять же там все же политика и есс-но что там лагерь поделен более четко :)
На самом деле мы все пока идем строем в задницу. Мировую. Кто то придет туда первым (возможно мы с помощью запада), кто то последним. Главное КТО и В КАКОМ виде оттуда выйдет....
я бы честно говоря уже расслабилась и жила бы одним днем. Сегодня утро, кофе есть, денег на еду и товары в магазе есть, не стреляют = живем дальше. А думать что будет...я не Глоба и не Ванга. Так можно с ума сойти.

килька я (18.12.2014 Чт 15:12)