ну, четверг?

гы, я грешным делом подумала, ну если бахнуть много сахара в кашу, то там будет больше вуглеводов)) теперь прочла, что вы о белках.. но мы каши не едим, льняные тем более))
у нас посл. 2 дня школы, хорошо как. А то он уже устал утром вставать)) вчера домашки не было, я заставила прочесть из книги короткие рассказы, так вот он читает по принципу: прочел, а что там на самом деле по фиг. Вчера прям убодались... Речь идет о послевоенной жизни, у них туалет на улице и маленькие дети идут туда со свечами, а мальчик, который постарше, без. И вот в одном предложении нааписано, что туалет в домике на улице. И потом уже употребляется словом домик. Так вот мой не мог мне сказать, почему они туда идут со свечами. А перечитывать то лень. Вернее, даже уставился в книгу, но типа там не написано. Выдал версию идут туда молиться.. Я аж рассмеялась, хотя на самом деле грустно, что умный ребёнок настолько ленив. И что-то надо с этим делать, ибо дальше будет хуже
А ещё сегодня в 5 Утра чуть не умерла от страха, слышу такое на верьнем этаже четкое бумсь и ещё раз бумсь.. Мужа нет, дверь захлопнута, но без ключа. Думаю, млин надо было б хоть ключ в замке повернуть)) И страшно вставать смотреть)) хотя я вообще не из пугливых, но тем не менее)) Лежу собираюсь с силами, потом осенила мысль, что это нам так газеты бросают в дом))) уффф)))))))))))))
а машинка где?
мне ещё в 2003 в метро в Москве было страшно, в час пик толпа просто тебя туда заносила и уносила))

Kuschelm (18.12.2014 Чт 10:05)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.