Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "Груднички" >  Май 2011 года >  поездка

поездка

Девочки, как думаете, очень легкомысленно будет поехать к родителям в Крым на 2 месяца с 2-ух месячной дочкой? Терзают сомнения, но в Москве сидеть не хочется в жару и смог, но и возраст уж очень маленький. У кого может был такой опыт?
Люси-Весна © (25.05.2011 10:05)
1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. Оценок: 0.
Прямая ссылка


а чем легкомысленно? это ж даже не Камбожда))
МиндальКа © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

))) тем что очень маленькая)
Люси-Весна © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

что очень маленькая это я поняла - линеечка ж))) ну мы на дачу ездили, и я, чеснгря, почему-то думаю, что дом/квартира в Крыму даже лучше тем более, там свои люди будут, не одна ты с нею на руках?
МиндальКа © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

ерым вроде не деревняж, ? )) врачи если то есть думаю морской воздух малышке самое то будет или в том плане что достанете родителей ?
Kardelia © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

нет, родители только ЗА, как малыш перенесет 1,5 часовой перелет и смену климата
Люси-Весна © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

мой вариант насчёт как перенесёт перелёт - проспит)) а смена климата не такая кардинальная будет не из минуса в жару поездка же? да и вы как раз не на 3 дня, у иммунитета будет время адаптироваться и пользу от поездки получить
МиндальКа © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

+100
Jungle © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка


полтора часа это же мало, проспит. мой шеф привез свою жену и тоже 2-х месячную дочку из бразилии к нам на мороз в феврале))) отлично пересла дорогу малютка. так что, вам только вперед и все будет хорошо!
Totti © (25.05.2011 11:05)
Прямая ссылка

вообще без проблем мы летали в 4 мес 5 часов и в 5,5 мес- 6 часов туда и обратно каждый раз-без проблем
Грейпфрут © (25.05.2011 11:05)
Прямая ссылка

если есть условия, почему нет? да и врача (если что - ттт), найти там не проблема.
МариКа © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

да конечно едь! если там есть врачи по близости на всякий случай, то тем более можно спокойно поехать! будете свежим морским воздухом дышать обе и сынок :)
Jungle © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

езжай,мама поможет. я летала примерно в том же возрасте с дочкой к родителям мужа на кавказ.ребенок всю дорогу спал.если на ИВ возьми термос с горячей водой и смесь.
сонная муха © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

Все будет хорошо! Поезжайте, конечно!
Боня © (25.05.2011 10:05)
Прямая ссылка

с такими маленькими легче езжайте
Locket © (25.05.2011 11:05)
Прямая ссылка

Я бы поехала. Мы ездили с 4-х месячным из зимы в лето на море и обратно, было супер!
Грейпфрут © (25.05.2011 11:05)
Прямая ссылка

езжайте.! Мы в 2 месяца летали к моим родителям на самолете. Малышка перенесла полет оочень легко. Потом был небольшой период адаптации, но через пару дней она привыкла и мы отлично провели время.
Skandinavo4ka © (25.05.2011 11:05)
Прямая ссылка

какие проблемы? если есть врач поблизости, то нет проблем, только одни преимущества:)
Е © (25.05.2011 12:05)
Прямая ссылка

конечно ехать!!!
снеж © (25.05.2011 12:05)
Прямая ссылка

поехала бы однозначно!!!
Elly © (25.05.2011 13:05)
Прямая ссылка

С трёхмесячной ездила в Крым на 2 мес.Всё ок,только сдвинула прививки плановые
Юльчик © (25.05.2011 14:05)
Прямая ссылка

Тем более к родителям
Юльчик © (25.05.2011 14:05)
Прямая ссылка

езжайте! ничего страшного имхо
Абрикоsovaя © (25.05.2011 16:05)
Прямая ссылка

Езжайте конечно! Вы ж не Колыму,а к родителям да еще и в Крым)
БурЁнка © (25.05.2011 17:05)
Прямая ссылка

катаемся везде с 1 месяца и никаких угрызений
печенька © (25.05.2011 22:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору