Он-рассудительный,я-эмоциональная..

Всем привет!
Вот пишу вам опять о себе: я уже писала в теме "Может, я обидчивая", там говорилось о том, что так и не получится поехать в Питер на мой день варения.
Никаких предложений не последовало, он сказал, что мой др и я имею право сама решать, как его проводить. Т.е. я осталась сама со своим др - решила пригласить всех на шашлыки.
А на след. день хотела бы с коллегами отметить после работы в кафешке др. Спросила у него, приедет ли он? Он наотрез отказался. сказал, что далеко ехать, что делать ему там нечего. что подождет меня дома! я обиделась опять!
И тут небольшая ссора:
Он: "Зачем мне туда ехать? показывать меня всем, что я есть?"
Я :"Ты что, звезда , чтобы тебя показывать всем? Спустись с небес на землю!"
Потом поговорили, он сказал, что в нашей парень он рассудетельнее, а я эмоциональнее... Сказал, что это момент притирки...
Его друг вчера хотел поехать к девушке (только влюбился) ночью, так мой мч сказал, что это глупый поступок-тащиться так далеко, тратить бензин и вообще спать надо. Я у него спросила, а приехал бы он в такой ситуации ко мне и услышала ответ НЕТ.
Может, ячеготне понимаю, но мне хочется чувствовать его любовь в эмоциональных поступках, а не в рассудительных. Это начинает напрягать.
Я уже вообще не хочу свой др!

Львена (27.07.2006 Чт 13:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.