Застукали

Вчера вечером я писала здесь, о том, что нас с моим мужчиной застукала его жена, неожиданно вернувшаяся из другого города, где она живет.
Кто-то сочувствовал, кто-то бросал камни. В итоге не помогло ни то, ни другое. Спать ночью я не могла, в голове как замедленное кино прокручивается весь вчерашний день. И то как она вошла, и то, как она дала мне спокойно взять сумку и выйти. Потом, где-то через час, она нашел меня в парке под дождем, мокрую, заплаканную, и с бутылкой коньяка в руках...Пипец по полнгой программе.
Сечас она разговаривают с женой. Уже час разговаривают. Я не хочу быть причиной разрыва. Да, к ней много вопросов, может быть слишком много. Вплоть до того, почему она приехала без предупреждения - хотела сделать сюрприз или искала официальный повод для развода, чтобы сделать развод ЕГО руками (мол шибко виноват) и при этом остаться жертвой.
Не знаю.
Знаю только что не могу ни есть, ни спать. Ничего не могу. После разговора он должен позвонить или приехать. Сижу жду и кажется схожу с ума.
Бросайте камни, господа, я жду

Просто люблю (26.07.2006 Ср 12:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.