Застукали

Застукали Сегодня меня с моим люимым застукала его жена. Знаете, как в том, анекдоте, когда муж неожиданно возвращается из командировки. Только здесь не муж, а жена, и не из командировки, а из другого города где она живет. Они уже год живут так. Она там, он здесь. Якобы работа и уйма важных причин.
Короче 8 утра, широкая постель, на постели две чашки кофе, бутылка коньяка и тут входит жена. Занавес.
Самое обидное что я пришла к нему за полчаса до ее прихода!!!! Я не ночевала у него!!!
Сцен не было. Мы мило улыбнулись друг другу я взяла сумку и вышла, открывая мне дверь он поцеловал. Вслед за мной ушла она.
Я шла не зная куда идти и под дождем сглатывала слезы. Он пошел не за ней, он пошел за мной. Нашел меня в парке под дождем, забрал из моих рук бутлку с коньяком, которую я наполовину осушила и пытался меня успокоить, пьяную, мокрую и рыдающую. На мое предложение "давай Я ей позвоню и скажу что у нас никогда ничего небыло, или что было но один раз, или что я случайно зашла, да что угодно, лишь бы сохранить твою семью", он ответил "я не собираюсь отрекаться от наших отношений".
А я не знаю как дальше жить. Просто не знаю. Я люблю его, люблю всей душой, люблю так как любят в 19, хотя мне уже за 30. Но я не знаю, прощу ли я себе когда-нибудь то, что из-за меня он может потерять семью.
Я должна была его оттолкнуть, когда узнала что он женат, но не смогла.
Я должна была его оттолкнуть, сегодня, и сказать "иди за ней, а не за мной" (в принципе я так и сказала), но он остался со мной...
Только как теперь жить с этим камнем. Слишком большая плата за наше с ним счастье украденное у всего мира

Просто люблю (25.07.2006 Вт 18:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.