помогите советом

помогите советом Девочки, помогите пож.
Совсем я раскисла и запуталась!
Мы с мужем встречаемся больше 5,5 лет. Женаты 2 года. Мне 25.Ему 32.
Но меня постоянно начали мучить сомнения в том, что мой муж меня любит!
Раньше мне казалось, что его поведение -это нормально. Но пообщавшись за последний год с огромным количеством людей начинаю понимать, что это поведение как раз Не нормально!
Он у меня никак не проявляет чувств ко мне: не звонит в течение дня, не говорит ласковых слов, не любик когда я начинаю лезть к нму обниматся ( особенно на людях), не любит целоватся просто так - только перед сексом, не держится за руки ( под руку) , вообще не ревнует- ходи куда хочешь, с кем хочешь, в чем хочешь( однажды я пошла на девишник в ТАКОЙ короткой юбки, но он сказал, то классно и все и даже за вечер ни разу не позвонал). Девушка я симпотичная. Парней всегда цепляется много. Стильная. И самое главное, я ему ультиматум поставила - что либо женимся, либо расходимся. Он выбрал первое.
Я не знаю, может это просто потому, что я ему не нужна?????? он живет со мной просто потому, что ему со мной удобно?????
Мне просто очень тяжело! все вокруг проявляют чуства друг к другу, целуются, обнимаются, а я как будто и не замужем!!!!!!!!!!!!!!
Помогите советом. Просто как мне понять что чуствует он ко мне? Ревность как я уже писала выше -отпадает.

Евгеша (21.07.2006 Пт 15:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.