Голова любит одного, а сердце друго

Вот я влипла в ситуацию. Есть Мч (1), с ним уже 2,5 года. Все вроде ок, но страсти нам явно не хватает, все как-то скучновато стало, да и он сам себя запустил и мне он кажется менее привлекательным.

Пол года назад я познакомилась с одним парнем (2) и мы стали друзьями, причен мы сблизились в последнее время. Мне он безумно нра, мне доложили что я ему тоже очень нравлюсь. Пару дней назад мы пошли на вечеринку и одна моя знакомая к нему пристала. когда я увидела, что они целуются у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, и я поняла что втрескалась. Всу ночь потом дома плакала. Он мне сказал потом что с той ничего особого иметь не хочет, кроме секса разве что. Я сама вужу что я ему очень нравлюсь, просто чувствую это когда мы танцуем, или просто когда он меня беерет за руку.

Вопрос вот в чем:
Я не знаю что делать в этой ситуации. мои Мч (1) меня вроде любит, мне кажется изменять он мне не будет, да и профессия у него нормальная -- вообщем идеальный муж. С другом (2) мне более интересно да и на внешность он мне больше нра, НО у него никогда не было серьезной девушки (ему 20)-- он к ним быстро терял интерес и он мне сказал что ему очень нра шатенки, а я блондинка -- это немного меня смутило... что мне делать -- пережить свои чувства или дать им волю

sineglazaya (17.07.2006 Пн 13:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.