Быть или не быть..

Быть или не быть.. в выходные была у подруги на свадьбе. Так приятно порадоваться за хороших ребят, у которых хорошие отношения! И всё-то у них хорошо, и живут уже почти год вместе душа в душу, подружка -невеста призналась, что "счастлива как никогда!"
Ну ведь ЕСТЬ же счастье! И люди же женятся, значит, это кому-нибудь нужно! Ну чтоже за фигня у меня такая??? Я же тоже хочу свою семью, с бабушками - дедушками, детишками, с воскресными обедами, с поездками на дачу в выходные, в отпуск к морю... И не то чтобы просто ХОЧУ - а и МОГУ!!! Я могу сделать любимого мужчину счастливым! Любой же человек хочет в итоге одного - чтобы его ЛЮБИЛИ,просто любили - не за какие-то блага, а просто - потому что он такой, единственный! Хочу детей от любимого мужчины.
Но что же за фигня такая, не светит мне ни-че-го подобного. Любимый мужчина давно и намертво женат. А кого-то хотя бы приближенного, кто бы вызвал похожее чувство, нет и не вижу - хотя веду достаточно активный образ жизни - ну не лежит душа! Его люблю, всй душой, но до чего же больно быть вечно второй. И жену не бросит - знаю, и со мной быть хочет -ну разве плохо, обе его любят и из кожи вон лезут за его внимаение. Понимаю, конечно ему хорошо. Понимаю, надо строить свою семью - но блин, чёрт подери, КАК???
Силы моей любви достаточно, чтобы ещё бороться и бороться - но вопрос - с кем?! Я всё-таки верю, что если чего-то очень хотеть, то можно! Но если мужчина не выбирает меня..((( что же делать. Грустно, аж жуть.

Leota (17.07.2006 Пн 12:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.