помогите разрулить.

Вот всё сижу переживаю,жду,когда Он сделает шаг,напишет письмо и попросит прощения. Ситуация была такая: Собирались встретиться в воскресенье утром.Он мне вечером в субботу сказал: Я могу до двух только. Потом прошло полчаса он говорит: Ой,т.е. до часу могу. Думаю,ну ладно,дела есть дела. Потом мне такое письмо настрочил,класс! Я расстаяла прямо) На следующее утро рано встала,залезла в асю,он там. Все хорошо было,собирались,и тут он говорит: Оль,давай пошустрее,а то я в 12:20 уже свалить должен. Я говорю: КАК??? Ты же до часу мог!! Он: Я перепутал.У меня сеанс в 13:40.
Я: Ты что в кино идешь???
Он: Да!Я же тебе еще вчера сказал.
Я: нет,не говорил! А ты что не можешь отказаться?? Подруга обидится что ль???
Он: Да нет,но просто я ей уже давно обещал,а все прокатывал ее.
Я: Ну ты бы хотя бы попозже пошел,у нас с тобой итак времени 2 часа будет,еще неизвестно когда теперь встретимся!
Он: Оль,ну я ей обещал!Она попзже не сможет!
Ну и тд.
Я закрыла асю и всё...так мы не встретились...
Вот что это за поступок? Если я ему так дорога,как он мне говорит,неужели он не мог пожертвовать этим кино ради того,чтобы побыть с дОРОГИМ ему человеком?? :(((( Вчера не выдержала написала ему на мыло грустный смайл,думала,подтолкну его сама. На что он просто написал: Сладких снов;))
Вот такие дела...послать его или все-таки поговорить по душам? Ведь у меня есть парень,а он как бы второй и знает это. Может,поэтому не стремится меня вернуть,тк понимает,что я несвободна? Блин,так переживаю...слезы наворачиваются...дорог мне он очень...привыкла к нему..

Диамант © (04.07.2006 Вт 19:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.