Я так по-взрослому запуталась!

Я так по-взрослому запуталась! Девочки, мне надо высказаться. Надейюсь тут кто-то есть в воскресенье и послушает. История не короткая.

Мне не так много лет, я уже 2 года замужем за самым любименьким моим мальчиком и все у нас ладом было, кроме секса. Его катастрофически не хватало мне, потому что мы встречались еще со школы и уже ощущения давно притупились.

И вот полгода тому я в инете случайно наткнулась на парня, старше меня на 10 лет, мы болтали, он оказался мне интересен, правда говорил, что далеко не красавец и не давал свое фото. Меня это подзадоривало и я голове промелькнула "чертовская" мысль, а смогу ли я увидеть его, может даже в себя влюбить? Это был марафон.

И вот как-то мы встретились в обед попить кофе и он оказался больше 190 ростом, занимается спортом, красивая фигура, добрый, милый, светло-зеленые глаза. Я даже не ожидала. Потом мы встретились в обед еще и еще. На четвертое свидание он меня поцеловал... Оказалось, что я целоваться не умею, а он целуется просто божественно. Девочки, мы не целуемся дома с моим благоверным и я давно ни с кем не целовалась и просто разучилась, кто бы мог подумать, что это так приятно?!

Прошло еще около месяца, мы виделись, гуляли, болтали о жизни. И вот один из чудных романтических вечеров, после ресторана со свечами (ну как это обычно бывает:))мы поехали к нему... Было страшно, как в первый раз. Он оказался и в этом деле просто супер...

Но вот прошло полгода и с моей стороны эти отношения себя исчерпали, я дружественно к нему отношусь, иногда хочу секса с ним, а он серъезно влюбился и вытягивает из меня ручки и ножки. Я хотела расстаться, но как-то не получается. Я полностью "внедрилась" в его жизнь и думаю о его знакомых, родственниках, проблеммах, хочу помочь их решить, он всегда со мной советуется и мечтает о большем...

"бОльшего" никогда не будет. Он из другой прослойки общества. Даже если бы я была свободна, то не выбрала бы его в мужья. Тыжело бывает с человеком менее образованным и с совершенно другими интересами. Пыталась помирить и сблизить его с бывшей женой. Сдать с рук в руки, как говорится:)

Я ничего в его отношении не планирую, и объясняла это ему, что не хочу воровать его время. Вам покажется странным, но я очень люблю и очень уважаю своего мужа, он просто моя самая любимая заинька, он такая умничка, я о нем забочусь и он обо мне тоже, едиснтвенное, чего иногда мало - так это секса, но не заставишь ведь человека. Я все понимаю. Но когда мне не хватает секса, я начинаю психовать, нервничать на ровном месте.

Потому, я по сути использовала этого человека и не знаю что с ним делать дальше. У кого какая критика на эту тему будет? Я запуталась и кажется мне надо как-то остановиться, ведь стиль моей жизни неправильный? он не вписывает в придуманные обществом рамки

оля © (28.05.2006 Вс 14:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.