Предательство или страх?

Мы познакомились в начале очени в интернете, переписывалсиь, перезванивалсись (звонила я). И в общем в целом как то все было хорошо. Он в Киеве правда живет, а я в Москве. Потом я ездила в Киев, мы познакомились в живую. И очень понравились друг другу. Общались, живя ожиданием очередной встречи. Я зарабатывала больше и желание мир смотреть у меня тоже больше ( Он много где был, ездил). Работал в Киеве на небольшой ЗП по причине набирания опыта в большой мировой фирме.
Вообще, если о нем, то ему 28 лет. Умен. Но очень тяжелый характер. Хотя мне с ним интересно было очень. В какой то момент мы решили, что хотим жить вместе. Я как личность импульсивная и молодая ( 20 лет), решила что хочу жить в Киеве, потому что город Европейский и вообще красивый. Плюс дорогой мужчина рядом.
Здесь оставила работу, притормозила учебу, он приехал за мной и мы отправились туда.
По приезду впала в состояние ступора. Плакала, потому что оказалась одна совсем..все по новому..и в общем как то дала слабину.
Мы прожили месяц, и все это время я чувствовала, что у него какая то своя жизнь, в которой он и без меня может справиться. Сказала ему об этом - он даже не стал отрицать.
Поговорили по душам. Сказал, что в жизни было две несчастных любви и больше он не верит в нее, и меня не любит,хоть и хорошо относится. И то что я вот так слабо себя повела - его разочаровало. Он привык видеть успешную веселую москвичку, а не потерявшуюся в себе и мире грустную молчаливую девочку.
Я как раз к моменту разговора нашла работу, стала как то в себя приходить, но услышав, что он меня не любит - собрала вещи и уехала обратно.
Как результат - сорванная нервная система, заболевшее сердце, полнейшая апатия к миру.
Сейчас я понимаю, что будь я сильнее, может и смогла бы пробиваться к нему. Перестать разочаровывать..и были бы тогда может быть у нас хорошие отношения. Но с другой стороны, если он не полюбил меня такой какая я есть и изначально, то потом может быть я бы просто его к себе приручила..но это была не любовь?
я вот не пойму..То ли я слаба и глупа, то ли он зарылся в своих комплексах по уши?
Мне кажется он ожидал, что я помогу ему их разрешить, а я оказалась "Очередной не той"..
или не той оказалась бы каждая?
вот))

Moon152, (23.05.2006 Вт 23:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.