Проблема или все надуманно?

Что-то я уже совсем запуталась и не знаю, права я или нет..
Скажите, как бы вы относились к тому, что если ваш парень с вами наедине, то все просто супер, как мы попадаем в компанию, то его внимание переключается на всех окружающих девушек, а про меня (у меня такое ощущение) он просто забывает на это время.
2 примера:
У него ДР. Я помогла ему подготовиться, все закупить и т.д. В течение всего дня (ДР был на природе) он скакал вокруг всех остальных девиц (улыбался, поднимал на руки и проч.), а ко мне изредко подходил с сухой фразой: "Все нормально?". Ну ладно, это его ДР и я не стала показывать, что обижена.
2 случай. После майских только-только вернулись из похода. Все было супер, я за это время привыкла видеть его все время рядом и очень скучала в москве. Вчера играли в волейбол. Та же история. У кого-то из девиц что-то не получается, он ее подбадривать начинает и все в таком духе, то, что есть я и меня тоже стоило бы подбодрить, он, кажется, подзабыл. В общем, вчера я на него обиделась и показала это. Сегодня в аське молчок ((

Порой я думаю, что я все это навыдумывала, что он обо мне заботится (а это действительно так. В том же походе это подтверждалось не раз), а я неблагодарно треплю ему нервы и обижаюсь. Но с другой стороны, очень обидно, что в присутствии других девушек ему обязательно нужно пофлиртовать со всеми ними и меня ему почему-то недостаточно.
Хотелось бы услышать мнение со стороны, чтобы более объективно оценить сложившуюся ситуацию.

sea (12.05.2006 Пт 12:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.