Как мужчину простимулировать на неж

Как мужчину простимулировать на неж История такая…
Я его люблю, он меня? Не знаю… и он тоже не знает..
Мы вместе 4 месяца, при этом отношения начинали «просто секс» все всех устраивало.. А потом, закрутилось , завертелось, и все, я влюбилась…
Вроде у нас все хорошо, но он какой то жесткий очень, нежности ни грам.. И я очень переживаю, что он за меня не волнуется, вчера я ему вечером не звонила, и он мне нет.. что это? Я ему не нужна?
Хотя у него есть лучший друг, который меня уверяет, что мой мч пережил 2 года назад травму, девушка от него ушла, они жили вместе, он ее любил. И на протяжение всего этого времени ни с кем не поддерживал отношений дольше недели.. Я так сказать первая, после такого перерыва.
Хотя мой мч меня ревнует, не говорит мне об этом, но я же вижу… он вообще ОЧЕНЬ ревнивый, не заметить сложно. Потом с мамой он тоже меня познакомил, буквально на этих выходных. Мне даже смешно было, он так долго собирался с духом.. и наконец собрался.. все прошло замечательно, мама у него просто класс. К слову сказать я его тоже со своими не знакомила, не хочу травмировать родителей, они за меня сильно переживают… вот теперь не знаю знакомить или нет?
Подскажите, ну как его на нежность простимулировать?

я © (10.05.2006 Ср 09:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.