За его счет...

За его счет... У меня сложилась такая вот ситуация.
Мой МЧ довольно необычно относится к деньгам. Я не знаю, сколько он получает, но для него финансовых проблем, кажется, особых нет.
Во всяком случае, очень легко говорит о деньгах, хотя он не топ-менеджер, ну так, руководит небольшим отделом в банке, то есть нет у него многотысячных сбережений.
Летом, вполне вероятно, у меня будет перерыв между проектами, за свой счет. Я сказала ему, что собираюсь подыскивать постоянную работу, чтобы не простаивать. Он сказал - тебе надо делать диссертацию. Не думай о деньгах - будем жить вместе и финансовая проблема тебя не должна беспокоить. Но я не могу позволить себе жить за счет мужчины. Ведь он мне пока не муж. Да если бы и был - я привыкла жить на свои деньги, позволяя ему оплачивать кафе, рестораны и некоторые совместные поездки...С другой стороны, он прав - я за лето должна закончить диссер, а это куча сил и времени - все, кто защищался, знают...И грубо говоря, такое положение вещей могло бы меня устроить. Может, это выход? Или все-таки не стоит соглашаться?

Оля © (03.05.2006 Ср 23:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.