Объясните мне как лучше поступить

Вы сейчас начнете на меня ругаться. Эх...Я знаю, что нехорошо поступила. Ситуация такова (тут уже наверное раз 100 мусолилась) познакомилась в инете, потом удалила свою анкету. Сейчас создала новую, написала мч, с которым познакомилась. Стандартный набор фраз-привет. как дела? давай познакомимся. Он ответил , "привет,
дела у меня отлично, только сегодня в москву вернулся из командировки, куча впечатлений и фоток.У тебя очень интересная анкета и симпотные фотки . =)
Чего ты ждешь от подобного интернет-знакомства?Что тебя привлекает в парнях прежде всего?". Я когда искала его анкету так надеялась, что он ее удалил, но нет. А вчера спим уже, поздно ночью ему звонит девушка Катя и кричит в трубку, когда что-то там отмечать будем? Я ничего не сказала, промолчала. Сегодня утром спросила-а кто такая Катя? Сказал, что знакомая и если бы что-то было компрометирующее, он бы не поднял трубку. Хорошо, ответила я. У меня недавно закончились отношения с бывшим мч, я так выматалась за то время пока они длились, ушла сама, потому что сил больше не было терпеть-может врал, может и нет. Но не договаривал всего, что есть, это точно. Я ждала. Полгода ждала. Встретились пару раз за эти полгода. Не давила, дала время подумать. В общем, прошло все и закончилось и я так не хочу повторения таких отношений, но я правда хочу доверять человеку. скажите, что удали анкету и доверяй больше, но я боюсь....Сижу тут и реву,хоть и на работе, не знаю больше из-за чего-ответил, мне больно от того, что я так или ....уже не знаю.

Victoria (03.05.2006 Ср 09:18)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.