Очень нужен ваш совет или мнение...

Очень нужен ваш совет или мнение... Уважаемые девы и мужчины, очень нужно ваше мнение, не поленитесь и дочитайте до конца, постараюсь покороче.

Итак, вчера ко мне на сеанс «реанимации» и вправления мозгов пришла моя близкая подруга. Сразу замечу, дева взрослая, слегка за 30, успешная и без излишней склонности к романтике. Ситуация. Несколько недель назад она познакомилась с мужчиной, встретились, поговорили, еще поговорили – закончилось сексом. Банально. Дальше по сценарию он должен был бы пропасть. Нет. Звонки, совместный обед, какие-то планы на совместный досуг. Потом несколько дней молчания. Далее совместный досуг состоялся, закончился опять безумным сексом в отеле. Потом опять какие-то траблы со временем у обоих. Но желание продолжать общение сохраняется.
Затем произошло несчастье – погибли наши общие друзья. Узнали об этом днем, Она – просто на грани истерики. Звонит Герой ее романа, получает ответ. После этого отменяет и переносит все встречи и тащится через весь город, чтобы просто выпить с ней кофе и подержать за руку. По дороге домой она отправляет ему сообщение типа «Спасибо что ты есть». Ответ «И тебе. Я верю, что у нас все получится». Далее – опять тишина. На ее открытое предложение встретиться – в ответ тишина.
И вот дама примчалась ко мне с вопросом, что не понимает, что происходит.
Моя первая реакция – тебе грамотно развели, дорогая. Сходи, типа, на сайт пикаперов – там все написано.
НО! Меня смущает другое. Реакция моей подруги. Романтической дурочкой она перестала быть давно, интуиция ее подводит редко, человек она не особо увлекающийся. И если она заявляет, что крышу у них обоих снесло, обоюдно, я склонна ей верить. Сейчас же ей плохо и очень больно….

Что скажете, эксперты?
Обычный случайный сеанс сексования или какие-то тараканы у мужчины?
Извините, что длинно, но мне нужно хотя бы понять, в каком ключе с ней разговаривать. Она практически одержима этим мужчиной.

ИМХО, просто случайная связь, а не «родство душ», как она утверждает.
Забыла добавить, оба несвободны.

Гостья (31.08.2005 Ср 16:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.