Какие же мы разные!!!

Смотрел вчерась одну кину.дело происходило,как водится, на поллях Калифорщины. жил-был себе один парень, никого не трогал, только в один прекрасный день взял он и положил глаз на одну тетку, которая жила в доме напротив, окно в окно. что же предпринял этот юноша? ОН встал перед окном и скинул штаны, напоказ той тетке, экзибиционист проклятый, наверное, он подумал, что увидя его серьезную "оснастку"))), она всерьез к нему воспылает. Как же, сразу. "глюпая" же тетка воспылала гневом, тетка вызвала полицию и нашего молодца посадили за появление нпри народе в голом виде. И поделом!!! есть такая статья!
я так и завопил, сидя перед телевизором: "М.....!!!! Кто же так делает! Каким местом ты думал?!!!" наверное тем самым, над которым впоследствии надругался черный-пречёрный ;)) урка-сокамерник....))
ведь будешь думать, что женщины реагируют на все так же, как мы -- наломаешь дров.... Как этот молодец, о котором речь шла выше. Он-то думал: "Если я вижу голую бабу, у меня все задымится. Если она меня увидит в окошке с прибором, у нее все тоже задымится". Как же, сразу.... Мужики любят глазами, женщины любят слухом и осязанием!
"заслужить"(зачёркнуто)заполучить(!!!) женщину -- дело непростое... всему свое время.как говорится- "сперва съешь кашу, потом получишь конфетку";)),а схватишься сразу за конфету -- получишь по рукам...:(((

почему так???? (31.08.2005 Ср 09:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.