любофф

любофф мне кажется, я влюбилась в парикмахера. Сходила в очень дорогой салон и вот пожалуйста. теперь не знаю радоваться или как. профессия какая-то непонятная. Во-первых, все время с женщинами на работе общается, а во-вторых, по-моему, парикмахер, это все-таки возрастная профессия? ну в 50 лет же он не сможет уже работать парикмахером! но он мне очень сильно понравился. Мне уже очень давно ТАК никто не нравился. Я ужасно тормозила ((( поэтому общение у нас как-то не заладилось, но несмотря на это я заметила, что произвела на него сильное впечатление. Ему на вид лет 35-36. И вроде внешне - ничего особенного, но вот понравился! Мы с ним на одной волне ))) Он на прощанье тихо сказал мне, чтобы я другого мастера себе не заводила. И денег в кассу написал мне меньше платить. Но я о нем ничего не знаю. даже фамилию. Я дурочка, наверное, да?
а ужасно хочется пораньше, чем через месяц с ним встретиться! вот думаю, может приехать покупать средство какое-нибудь для волос? но может не его смена оказаться, только деньги бешеные зря потрачу! а заранее узнавать когда его смена как-то неудобно мне почему-то((( девочки на телефоне, по-моему, заметили что-то пока он меня стриг. Просто когда люди нравятся друг другу - это заметно!
или на маникюр прийти в надежде с ним столкнуться? или все-таки не надо специально искать встреч? может подождать и через месяц к нему прийти? в конце концов свой мобильный я в салоне оставила, захочет - позвонит?

Рая (30.08.2005 Вт 14:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.