его женщина?

ситуация такая. мы живем в разных городах. познакомились три года назад, когда я была у него в городе в командировке. с тех пор мы "вместе". встречаемся несколько раз в год, поддерживаем связь.

я случайно познакомилась с человеком, кто его знает. и этот друган мне сказал, что мой у него часто бывает вместе со своей женщиной. звоню с вопросом: когда про женщину собирался мне рассказать? он говорит: она не моя женщина, она моя подруга. лучшая. она незамужем, я куда если иду, тащу ее с собой, потомуша ей скушно и одиноко. а все думают, что мы вместе. ну ладно, поверю.

приезжаю к нему на день рождения. он созывает гостей, а ее не зовет. пшму, говорю? лучшая подруга ведь. он говорит, что там все сложно и она не захотела придти потому что приехала я...через пару дней выяснилось, что он ее просто сам не пригласил.

спрашиваю его в лоб: у вас постельные отношения? говорит, что были, но давно. он был инициатором разрыва, де, чего-то не хватало. а она, по его словам, так до сих пор и надеется, что отношения те можно будет вернуть. а тут я появилась...

я ему сказала, что его с ней дружбу не собираюсь портить и он может спокойно с ней общаться. и было бы неплохо, если бы все-таки он нас познакомил...ведь в будущем не будет же он нас друг от друга прятать?! он согласился. приехала снова к нему. снова зовет народ...ее не зовет. почему? а она не любит такие сборища...я ничего не сказала.

и вот через пару месяцев я, наконец-то, переезжаю к нему. знакома с его друзьями, ключи от его дома в сумочке, телефон его родителей...все нормально. планируем семью, дитенка...а я не могу переступить через это мерзкое чувство недоверия. как быть?

kitten © (30.08.2005 Вт 08:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.