бывшая - его лучшая подруга

Конечно может быть это детский сад и очень надуманно, но эта проблема не давала мне спать целую ночь.
Бывшая девушка моего МЧ - его лучший друг, по её словам.
Он товарисч общительный и в меру харизматичный, поэтому друзей среди девушек у него много. Меня это как-то не напрягает. Первое ,конечно, была ревность. Но потом я села, подумала и решила что все это глупости, я могу ему доверять.
Так вот она звонит ему по каждому поводу, что-то с машиной, что-то с компом, проблемы на личном фронте и тд. Встречаемся с ней часто, не сказать что мы прям лучшие подруги,но в хороших отношениях. Хотя иногда бывают неприятные подколы с её стороны, я стараюсь отшучиваться.
Вчера у нее дома быоа вечеринка по случаю приобретения ею нового авто. Мы приглашены. Как только она нам открыла дверь сразу бросилась к нему на шею ,типа как я тебя давно не видела (неделю), надо чаще встречаться!
Вечером мы сели за просмотр фильмов, смотрели какой-то триллер, она все время хватала его за руку, картинно так "боялась".
Причем вроде как и возьмет его за руку и не отпускает, а он не против, так и сидят.
Вышли с приятельницей на лесничную клетку покурить и она меня придупредила что с этой мамзелей надо держать ухо в остро, мол, она же откровенно вешается на него. Я и раньше это замечала, но думала что это заметно только мне.
Давно как-то пыталась с ним поговорить по этому вопросу, он ответил что все это глупости, просто сейчас у нее нет МЧ и она считает его своим лучшим другом, чего расстраивать девочку, ведь они уже не первый год знакомы.
Вчера вечером поехали домой, она кинулась нас провожать. Я за рулем, она села на задние еденье, высунулась так между нами и давай перемывать кости их общим знакомым, которых я, естественно, не знаю. Он попытался сменить тему, а она опять про свое.
До подъезда мы шли под ручки, все втроем. Дальше она в совсем не трезвом виде подорвалась ловить себе машину (зачем вообще было нас провожать??), вообщем пришлось вести "лучшего друга" домой.
Потом она очень долго с ним прощалась, меня чмокнула в щеку.
Вечером хотела с ним поговорить, но как-то не решилась.
Может это надуманная проблема?
Или всетаки пора предпринимать меры?

в думах (29.08.2005 Пн 15:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.