какие еще нужны доки?

В продолжение темя «и что же это такое»….я то думала у нас действительно развитие отношений.. новый виток и все дела…. Я тут недавно… за один вечер столько всего узнала… ужас..
1. случайно его тел оказался в моих руках проверила входящие смс там смс от какой то девушки… «тф такой отстой и вообще к****л…. по моему все понятно…. Переспали не понравилось он видимо сделал что то не так…
2. 2. сидим в компании с людьми нужными для его бизнеса все хорошо. Первый час ночи звонк сотового «олле!» (сладкий голосок.. мой мч натурально швыряет сотовый и отключает….)

Кстественно потом разговор…. По Смс мы пошли в отказ «не знаю… кто то написал. Я перезванивал . мне не отвтеили… ошиблись». А по звонку 2ну…. Понимаешь есть девочка есть 18 лет она хочет отношений.. встреч…. Я объяснял несколько раз что у меня есть ты.. она не понимает и т.д…….. мне никто не нужен… это все фигня…. Что ты цирки закатываешь»

А как мне на такое реагировать кто нибудь скажет? То он на несколько дней пропадает «по работе», то молодежь звонит «хочу… приди ко мне»….

ксю (28.08.2005 Вс 23:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.